10 милейших актеров-детей, которые превратились в абсолютно не сексуальных взрослых

Все мы помним милашку Кевина из «Один дома», обаятельного юного Энакина Скайуокера из «Звездных войн» и лохматого Электроника из советского сериала «Приключения Электроника». Тогда казалось, что эти жутко талантливые детки непременно вырастут в импозантных взрослых мужчин, но… Внезапно что-то пошло не так и кумиры нашего детства оказались совсем не такими, какими должны были быть.

1. Маколей Калкин

Остается только гадать, почему молодой талант, сыгравший не в одном известном фильме, в результате загубил себя. Не исключено, что причиной послужила долгая и муторная судебная тяжба между родителями мальчика, которые при разводе никак не могли решить, кому принадлежит право распоряжения деньгами ребенка. В результате деньги достались самому Маколею... когда он уже вырос - ведь родители развелись только спустя много лет. За это время в киноиндустрии о Калкине просто-напросто забыли.

2. Хэйли Джоэл Осмент

Хэйли не только сыграл свою звездную роль в 'Шестом чувстве', но мог также стать молодым Энакином Скайуокером в 'Звездных войнах'. Однако где сейчас находится бывший любимец публики неизвестно.

3. Хью Митчелл

Узнаете ли вы в этом неформальном малом милашку Колина Криви из 'Гарри Поттера'? Мы нет.

4. Джейк Ллойд

Актер, сыгравший Энакина Скайуокера, горько сожалел о принятом решении. Он даже получил 'Золотую малину' за худшую роль и впоследствии заявлял, что эта роль сломала его жизнь.

5. Дмитрий Барков

А кто из вас помнит веселые советские фильмы о Васе Петровом и Пете Васечкином? Дмитрий Барков, сыгравший Петрова, в отличие от своего коллеги по съемочной площадки, Егора Дружинина, актерский путь продолжать не захотел и поступил на экономический факультет.

6. Юрий и Владимир Торсуевы

Роли Электроника и Сыроежкина прославили братьев на всю страну. Но то ли таланта не хватило, то ли усердия, а новых ролей Торсуновым не предлагали. Несколько раз Юрий и Владимир пытались получить высшее образование, но ничего из этого, увы, не вышло. Теперь бывшие звезды СССР работают на разные компании и о славе даже не помышляют.

7. Брэдли Пирс

Узнаете ли вы в этом мужчине позврослевшего партнера Кирстен Данст по съемочной площадке культового фильма 'Джуманджи'?

8. Джастин Купер

Помните того милого мальчика из комедии 'Лжец, лжец' с Джимом Керри? Способны ли вы узнать его сейчас? Кстати, теперь Джастин работает продюсером на спортивном радио.

9. Майкл Оливер

А вот карьеру звезды 'Трудного ребенка' похоже разрушила его собственная мать. Она начала судиться с Голливудом, требуя повысить гонорар сына в пять раз. Ну, кому же понравится такой расклад?

10. Эдвард Ферлонг

Эдвард единственный актер из всего списка, который до сих пор снимается. Правда участие он принимает лишь в небольших проектах. Дорога в большое кино ему отныне закрыта: ведь наркотики и алкоголь далеко не положительным образом сказались на внешности некогда симпатичного малого.