10 не самых лучших трансформаций знаменитостей, которые точно не оставят вас равнодушными

Старость уж точно не красит никого, но особенно грустно смотреть на тех, кого мы видим на экранах телевизоров всю жизнь. Да-да, они тоже подвластны возрастным изменениям, и порой не в лучшую сторону.

Мы подготовили 10 шокирующих до/после, которые уж точно не оставят вас равнодушными 👇

1. Омар Шариф

В молодости египетский актер Омар Шариф был настоящим воплощением красоты. С четкой линией подбородка, темными волосами и пронзительным взглядом Шариф был тем самым настоящим эталоном красоты. Известный своими работами в «Смешной девчонке», «Лоуренсе Аравийском», «Докторе Живаго», Шариф навсегда останется в наших сердцах классическим красавчиком той эпохи.

2. Ла Тойя Джексон

Американская певица и автор песен, актриса, бизнесвумен и телеведущая Ла Тойя Джексон – еще одна жемчужина, которую мы получили от семьи Джексонов. Артистка, обладательница Грэмми, покорившая сердца своим невинным взглядом, теперь прячется за искусственной маской, которая делает ее почти неузнаваемой.

3. Принц Уильям

Герцог Кембриджский, принц Уильям в свои лучшие годы был тем самым классическим принцем. Увы! Чего нельзя сказать о нем сейчас. Хотя ныне ему около тридцати пяти, залысины, а также изменения в строении лица делают его старше, чем он есть на самом деле. Но какое это имеет значение, когда ты член королевской семьи?

4. Чеви Чейз

Следующим на очереди в в нашей подборке обладатель премии «Эмми», американский актер Чеви Чейз, известный своей работой в шоу «Saturday Night Live». Когда-то он определенно собирал восхищенные женские взгляды, но с годами его внешность изменилась не в лучшую сторону. Жаль, что красота канула в Лету. Но его таланты, к счастью, нет!

5. Бриджит Бардо

Французская актриса, певица, модель и танцовщица Брижит Бардо была одним из самых узнаваемых и знаковых секс-символов 1950-х и 1960-х годов. Будучи законодательницей моды, она оказала большее влияние на историю поп-культуры. Но, к сожалению, в наши дни ее уже трудно узнать.

6. Келли Макгиллис

Американская актриса Келли Макгиллис, известная своими работами в фильмах «Обвиняемые», «Свидетель», «Лучший стрелок» и других, была одним из самых востребованных лиц киноиндустрии того времени. Но сегодня мы можем видеть, что ее внешность изменилась не в лучшую сторону. Но поклонники всегда будут помнить Келли по прекрасным киношным работам.

7. Дженис Дикинсон

Американская модель, телеведущая, фотограф, агент по поиску талантов и автор Дженис Дикинсон – легендарная фигура в модельной индустрии. Ее часто называют первой в мире супермоделью, она правила миром моды в 1970-х и 1980-х годах. После 2000 года она была в центре внимания из-за своего модельного агентства The Janice Dickinson Modeling Agency. Однако куча пластических операций навсегда испортили ее идеальную внешность.

8. Марлон Брандо

Оскароносный актер, режиссер и активист Марлон Брандо – одно из самых известных имен в Голливуде. Он сыграл в таких известных фильмах, как «Крестный отец», «В порту», «Трамвай «Желание» и стал настоящим секс-символом того времени. Но, к сожалению, в последние годы его трансформация только огорчает. Хотя какое это имеет значение, если Марлон все еще входит в сотку героев и кумиров XX века по версии журнала Time?

9. Роберт Плант

Следующий в списке английский певец, автор песен и музыкант Роберт Плант, получивший мировое признание как солист и автор текстов для британской рок-группы Led Zeppelin. В прежние годы он был настоящим сердцеедом, чего только стоят его шикарные локоны. Сказать, что Роберт Плант стареет красиво, мы не можем, так что имеем то, что имеем.

10. Ричард Дин Андерсон

Американский актер и продюсер Ричард Дин Андерсон, известен своими работами в «Новый агент Макгайвер», «Главный госпиталь», «Часы апокалипсиса» и других. На фото до/после можно видеть, какого красавчика забрали годы. Что ж, это остается только принять!