10 раз, когда люди горько пожалели о своих поступках

А вы когда-нибудь брали с собой на работу пакет с кошачьими какашками вместо вкусного ланча, который приготовила вам с собой жена? Если нет, то вам не понять всей боли героев нашей подборки, которые не на шутку оплошали и вкусили всю горечь сожаления :). Листайте вниз и помните о том, что следует всегда держать ушки на макушке, чтобы ненароком не вляпаться в...подобные нехорошие ситуации.

1. "Я убрал кошачий туалет и забрал пакет с собой, чтобы выбросить его по пути на работу. Еще с собой как обычно я взял обед. А теперь угадайте, какой из пакетов я выбросил, а какой привез с собой в офис".

2. "Вчера спрятал джойстики в духовке, чтобы сын наконец пошел спать, и не сказал жене. Жена с утра включила ту самую духовку!"

3. "Только что покрасил все ступеньки лестницы, ведущей в подвал, и теперь я в ловушке. Какой же я идиот!"

4. "Не могу поверить, что это произошло со мной! Покойся с миром, моя неотведанная мороженка".

5. "Я водила ручкой по джинсам, пока болтала с преподавателем, и не увидела, что колпачок этой ручки был снят".

6. "О, это отличное место для того, чтобы сделать красивое фото".

7. "Я работаю в маленькой кофейне. Наш босс случайно высыпал необжаренные зерна в контейнер с уже обжаренными. И вот мы с коллегой отбираем 10 000 кофейных зерен...вручную".

8. "Хьюстон, у нас проблема".

9. "Забыл закрыть окно в машине..."

10. "Ехал в магазин целых 45 минут, думая, что в моем кармане есть медицинская маска, которая на поверку оказалась детским носком".