10 суровых правил, которым Канье Уэст заставил следовать Ким Кардашьян во время из брака

Канье Уэст и Ким Кардашьян были одной из самых известных пар в мире большую часть целого десятилетия, прежде чем Кардашьян подала на развод с рэпером и отцом их четверых детей в январе 2021 года.

Известно, что Уэст был далек от идеального партнера и часто усложнял жизнь для Ким. 

Самопровозглашенный 'гений' предъявляет высокие требования к окружающим, и к Ким Кардашьян, возможно, были самые высокие требования из всех.

Вот 11 правил, которым Канье Уэст заставил следовать Ким Кардашьян:

s.abcnews.com

1. Ким Кардашьян не может шутить по поводу их развода.

i.insider.com

В преддверии эпизода SNL, который вела Кардашьян, Уэст провел с ней в студии NBC всю неделю, помогая готовить шутки для нее и сценаристов, а также оказывая поддержку везде, где мог, — но, возможно, у него были скрытые мотивы.

Кардашьян просмотрела множество шуток, написанных авторами SNL, чтобы убедиться, что они не включали никаких шуток об их разводе — по крайней мере, она пыталась это сделать.

'Он очень чувствителен в отношении шуток про развод', - сказала Ким продюсеру SNL Линдси Шукус через E Online.

2. Канье Уэсту не нравилось, что Ким носила слишком много макияжа.

assets.vogue.com

На ежегодном фестивале 'Vogue 100' Кардашьян объявила, что ее тогдашний муж Уэст предпочел, чтобы она не носил макияж. 'Мой муж любит меня без макияжа', - сказала она UK Vogue через Mirror. Если бы я могла, я бы носила макияж круглосуточно, но она любит меня без макияжа', - сказал она.

3. Ким Кардашьян не могла рассказывать Канье Уэсту о своих бывших.

editor.onedio.com

Источники сообщили RadarOnline, что Уэст был очень ревнивым мужем и ненавидел всякий раз, когда кто-либо из ее бывших упоминался в разговоре.

Проблема возникла снова и попала в заголовки газет, когда ее бывший бойфренд Реджи Буш женился на Лилит Авагян. 

'Ким изо всех сил старалась не читать о свадьбе Реджи и Лилит в прошлые выходные”, - рассказал инсайдер. RadarOnline. 

'Она не любит обсуждать Реджи, даже со своими сестрами. И Ким напомнила своей семье, чтобы она не упоминала имя Реджи в присутствии Канье, потому что он очень ревнует к нему”.

Проблема стала настолько серьезной, что, по словам источника, Кардашьян запретила своей семье когда-либо упоминать его имя.

4. Канье Уэст запретил Ким Кардашьян появляться в спин-офф реалити-шоу.

editor.onedio.com

'Семейство Кардашьян' было единственным шоу, в котором Уэст был бы не против появления Кардашьян во время их отношений.

Когда Кортни Кардашьян и Хлоя Кардашьян готовились к выпуску своего спин—оффа реалити-шоу “Кортни и Хлоя захватывают Хэмптонс”, и Ким сообщила, что она появится в шоу, но у Уэста была другое мнение.

'Канье ни за что не собирался позволять Ким сделать это”, - сказал источник RadarOnline. “Ни для кого не секрет, насколько Канье не любит и презирает участие Ким в реалити-шоу, и это никак не могло произойти так скоро после свадьбы”.

Источник продолжил, сказав, что Уэст не хотел, чтобы Ким делала больше того, что она уже обязана была делать по контракту.

5. Ким Кардашьян не было разрешено публиковать что-либо об их свадьбе.

editor.onedio.com

По данным TMZ, Уэст ничего не рассказывал Ким об их свадьбе — все торжество должно было стать для нее сюрпризом. Уэст держал все в строжайшем секрете относительно их свадьбы и даже ввел гостей в заблуждение, когда не сказал им ничего конкретного о том, где они остановятся или куда должны будут отправиться.

6. Канье Уэст хотел, чтобы у Ким Кардашян были короткие ногти.

editor.onedio.com

В 2016 году, когда Уэст поссорился с Визой Халифой и бывшей девушкой Уэста, Эмбер Роуз, всплыла тайна, о которой раньше никто не знал. Эмбер Роуз написала в твиттере с хэштегом, в котором излагалась предпочтения ее бывшего бойфренда в спальне. 

Это утверждение всплыло после того, как Ким и Уэст объявили о своем разводе, когда Ким опубликовала пост в Instagram, восхваляющий возможность снова иметь длинные ногти, подразумевая, что Уэст заставил ее коротко подстричь ногти ради него и его безопасности.

7. Ким Кардашьян носила все, что Канье Уэст говорил ей надеть.

editor.onedio.com

Набег Уэста на индустрию моды был совершен не в одиночку — он также привел Ким с собой в беспощадный мир моды.

“Я всегда думала, что у меня действительно хороший стиль — пока я не встретила своего мужа, и он сказал мне, что у меня плохой стиль”, - вспоминала Ким в интервью журналу W Magazine. “Он был очень мил по этому поводу и вычистил весь мой шкаф”.

Ким продолжила, утверждая, что она хотела учиться, и что Уэст хотел научить ее, поэтому ее гардероб стал его, и она носила все, что он ей предлагал, пока не смогла делать это самостоятельно.

8. Канье Уэст запретил Ким Кардашян снова делать пластическую операцию.

editor.onedio.com

Ким уже давно подвергается спекуляциям о том, что в прошлом она перенесла множество пластических операций — в какой-то момент Уэст запретил ей делать еще какие-либо.

После рождения их первой дочери Норт Уэст источник, близкий к семье, рассказал RadarOnline.com что Ким хотела подстричься и подтянуться, чтобы начать терять жир, накопленный во время беременности.

Однако, когда Канье узнал о намерениях Ким, 'Он просто взбесился'.

Его мать, Донда Уэст, скончалась в 2007 году после перенесенных “многочисленных послеоперационных осложнений” после липосакции и операции по уменьшению груди.

'Канье недвусмысленно сказал Ким, что ей нужно поставить своего ребенка и свою жизнь на первое место', - сообщает источник. 'Он был очень взволнован, потому что действительно не хотел, чтобы она проходила через такую серьезную операцию. Он все еще травмирован смертью своей мамы.'

9. Канье Уэст не позволил Ким Кардашян говорить со своими телохранителями.

media.vanityfair.com

Один из старых телохранителей Канье, Стив Станулис, поговорил с The Sun через NME и рассказал им, каково это - работать под началом миллиардера.

Станулис утверждает, что, хотя Ким “очень милая”, она также является причиной того, что его уволили с должности телохранителя Канье.

Рэпер яростно защищал свою жену, и если бы он хотя бы застал одного из своих телохранителей за разговором с ней, он бы уволил их — именно это и произошло со Станулисом.

10. Ким Кардашян сказала, что Канье Уэст сделал ее жизнь "более секретной".

i.insider.com

Во время эпизода Шоу Алека Болдуина Ким рассказала, как Канье заставил ее изменить свой взгляд на жизнь.

'Раньше после того, как мне делали прическу и макияж на съемках...и когда мы заканчивали, я спрашивала: 'Какой самый популярный ресторан в Голливуде? Куда я могу пойти? Где меня можно увидеть? Кто там? Что они делают? О боже мой! Мою машину помыли?' она рассказала в интервью.

Однако все изменилось, когда она сошлась с Канье.

Теперь, когда Ким и Канье близки к завершению своего развода, Ким, скорее всего, вообще не придется слушать ни о чем, о чем просит ее Канье, за исключением того, что ей, возможно, придется прислушаться к некоторым вещам, когда речь заходит о совместном воспитании их четверых детей.