10 знаменитых отцов, у которых есть тайные внебрачные дети

1. Крис Браун

С моделью Карручи Трэн Крис провстречался около четырех лет, но девушка ушла, как только узнала, что певец скрыл от нее, что является отцом 9-месячной девочки. Браун изменил Карручи со своей давней подругой 31-летней Нией Гонзалес.

2. Эдди Мерфи

После скандального расставания с бывшей участницей группы Spice Girls Мелани Браун Эдди Мерфи долго отрицал, что он является отцом дочери Мелани, Энджел Айрис. Малышка родилась в 2007 году, и ДНК-тест подтвердил, что Эдди на самом деле ее отец.

3. Хью Грант

Хью Грант заделал сразу троих внебрачных детей всего лишь за 15 месяцев, когда ему уже было 53. Двое родились у китайской актрисы Тинглан Хонг, один — у шведского телевизионного продюсера Анны Эберштейн.

4. Фрэнк Синатра мл.

Многие уверены, что Ронан Фэрроу — сын Вуди Аллена и Мии Фэрроу на самом деле зачат не Вуди, а Фрэнком Синатрой. Сама Миа в интервью 2013 года объявила, что ее ребенок на самом деле мог быть зачат во время предыдущих отношений звезды с легендарным Фрэнком Синатра. Что ж, Ронан Фэрроу действительно похож на Фрэнка.

5. Чак Норрис

Киноактер даже не подозревал, что у него есть внебрачная дочь, пока она сама ему не написала. На тот момент Дине, дочери Чака, было уже 26 лет. Норрис тогда покопался в памяти и вспомнил, что в 1964 году, когда Чак еще не был звездой, у него был мимолетной роман с некой красоткой по имени Джоанна, но Чаку даже в голову не могло прийти, что в результате мимолетной интрижки у него появилась дочь.

6. Стивен Тайлер

Актриса Лив Тайлер, пожалуй, самый известный тайный внебрачный ребенок. До восьми лет Лив называла папой музыканта Тодда Рандгрена, за которым была замужем ее мама, певица и модель Биби Бьюэлл. Но потом выяснилось, что Лив — дочь Стивена Тайлера, вокалиста группы Aerosmith, и появилась она в результате мимолетной связи. Позже Лив взяла фамилию своего настоящего отца.

7. 50 Cent

www.billboard.com

У рэпера есть внебрачный сын от модели Дафны Джой. Мальчика зовут Сайр, ему 4 года. Сайр, кстати, уже начал строить карьеру - в позапрошлом году он снялся в рекламе наушников Kidz Safe, за которую получил 700 тысяч долларов.

8. Кларк Гейбл

У актера, сыгравшего Ретта Батлера из «Унесенных ветром», была интрижка с Лореттой Янг, что привело к рождению девочки. Причем на тот момент Кларк был женат на Марии Лэнгэм. Этот факт не был известен до того, как Кларк не написал о нем в автобиографии.

9. Арнольд Шварценеггер

Арнольду Шварценеггеру удавалось скрывать от своей жены Марии Шрайвер сына Джозефа больше 11 лет! Матерью внебрачного ребенка оказалась домработница. Вся выяснилось в 2011 году. После этой скандальной новости семья распалась.

10. Саймон Коуэлл

Британский телеведущий ошарашил общественность новостью, что собирается стать отцом, в 2013 году. Мамой будущего ребенка оказалась жена его друга. Естественно брак друга Саймона распался.