10 звёздных кукушек, которые отказались от своих детей

И в Голливуде живут не одни святоши. А вы знаете, что в звёздной среде тоже есть кукушки (причём как мамочки, так и отцы), которые по разным причинам бросили своих детей? Одни не имели средств на содержания чад, другие не хотели иметь никаких отношений с отцами деток, а третьи ставили карьеру выше семейного счастья. Так кто же эти звёздные кукушки?

1. Кейт Малгрю

Кейт Малгрю - звезда сериала 'Оранжевый - хит сезона' забеременела в 1977, аккурат когда её карьера взлетела до небес. А ещё женщина не хотела выходить замуж за отца ребёнка, поэтому она и решила отказаться от дочери. Мама и чадо воссоединились только в 2001 году.

2. Тед Ньюджент

Американский гитарист, вокалист, автор песен и продюсер отказался от своего сына, который родился в 1968, из-за того что его девушка забеременела совершенно случайно. Однако отец и сын вновь воссоединились в 2010.

3. Линда Лавлейс

Американская порноактриса Линда Лавлейс забеременела в 19 лет, вскоре после потери девственности. Поскольку девушка выросла в строгой пуританской семье, мать заставила её отказаться от ребёнка. Линда так и не воссоединилась со своим сыном, так как в возрасте 53 лет погибла в автокатастрофе.

4. Альберт Эйнштейн

Дочь Альберта от первого брака (с Милевой Марич), Лизерль, родилась вне брака в 1902 году. Одни говорят, что девочку отдали в приют, другие - что она оказалась в приёмной семье. Позже Лизерль умерла от скарлатины.

5. Джони Митчелл

В возрасте 21 года канадская рок-исполнительница отказалась от своей дочери, сделав выбор в пользу карьеры (тогда её финансовое положение оставляло желать лучшего). Мать и дочь воссоединились только в 1997 году, когда публично было объявлено о том, что Джони ищет дочь.

6. Кларк Гейбл

Подружка короля Голливуда и секс-символа 1930-40-х годов Кларка Гейбла, Лоретта Янг, забеременела в 1935 году, и пара решила отдать родившегося ребёнка в приют. Через 19 недель после рождения чада мать одумалась и вернулась за своим ребёнком, в то время как отец так и не признал его.

7. Кевин Торнтон

Знаменитый звёздный шеф-повар Кевин Торнтон и его жена отдали своего ребёнка в приют в 1980-х. Они не знали о том, что у них должно появиться чадо, вплоть до того момента как жена не начала рожать 😱 Пара была просто не готова к появлению в их жизни ребёнка. Однако сын нашёл родителей, когда ему исполнилось 18, и семья воссоединилась.

8. Род Стюарт

Британский певец Род Стюарт принял свою дочь Сару (первую из 8 детей исполнителя), лишь только когда ей было 17.

9. Энди Кауфман

Американский стендап-комик Энди Кауфман отказался от своей дочери, когда его школьная подружка забеременела. Девушка узнала о том, кто является её биологическим отцом, только в 1984 году, уже после смерти своего отца.

10. Мерседес Рул

Обладательница Оскара, актриса Мерседес Рул, отдала своего сына Кристофера в детский дом в 1976 году (когда ей было 28). Своё решение актриса объяснила тем, что не была достаточно готова морально и материально к тому, чтобы воспитывать ребёнка. Семья воссоединилась, только когда сыну актрисы исполнился 21 год.