12 звездных пар, сумевших сохранить хорошие отношения даже после разрыва

Многие фанаты обливаются кровавыми слезами, когда их любимые звездные пары распадаются. Однако к удовольствию поклонников, некоторые знаменитости сохраняют хорошие отношения со своими бывшими. Кто-то из них делает это ради детей, кто-то – по другим причинам. Читайте о 12 таких звездных парах.

1. Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Белокурая красавица вышла замуж за лидера группы Coldplay в 2003 году. В этом браке родилось двое детей, Апл и Мозес, но пара все же рассталась в 2014 году по взаимному согласию. Пэлтроу и Мартин оставались друзьями как во время, так и после бракоразводного процесса. Они вместе проводят семейные отпуска, праздники и постоянно поддерживают друг друга в СМИ.

2. Деми Ловато и Джо Джонас

Эти двое недолго встречались в 2010 году, после того как познакомились на съемочной площадке «Camp Rock: Музыкальные каникулы». В 2016 году Джо Джонас сообщил, что они с Ловато до сих пор в хороших отношениях, и что он считает певицу частью своей семьи. Он также назвал ее невероятным человеком.

3. Хайди Клум и Сил

Супермодель и певец сочетались браком в 2005 году. Они были женаты 7 лет, пока в 2012 году не сообщили о своем разводе. К счастью, им удалось остаться друзьями, ведь у них четверо общих детей.

4. Леди Гага и Тейлор Кинни

Пара встречалась с 2011 по 2016 гг., пока не отменила помолвку. Во время одного из интервью Леди Гага сообщила, что Кинни ее постоянно поддерживает и хорошо к ней относится.

5. Брюс Уиллис и Деми Мур

Отношения между Уиллисом и Мур после брака, пожалуй, складывались более идиллически, чем сам брак. Пара поженилась в 1987, и у них трое общих дочерей: Румер, Скаут и Талула. В 2000 году они развелись, но Уиллис часто появлялся на фото вместе с Мур и Эштоном Кутчером, когда его бывшая жена вышла замуж за этого актера. Уиллис даже признавался, что ему нравится проводить время с этой парочкой, и что они с бывшей женой довольны теплыми отношениями, которые их связывают.

6. Джастин Бибер и Селена Гомес

Канадская поп-звезда и певица начали встречаться в 2010 году. Отношения продержались два года, прежде чем в 2012 году пара распалась. С тех пор они постоянно то сходились, то расходились. Кстати, недавно Гомес и Бибер снова начали встречаться.

7. Крис Эванс и Дженни Слейт

Пара повстречалась на съемках фильма «Одаренная». Их отношения продлились около года, прежде чем в феврале 2017 они объявили о разрыве. После этого Крис Эванс очень тепло отзывался о Слейт.

8. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Пара поженилась в 2005 году. У Аффлека и Гарнер трое общих детей, но в 2017 году, два года спустя после разрыва отношений, они решили официально подать на развод. Однако у пары, судя по всему, сохранились теплые отношения, они время от времени ужинают вместе.

9. Уилмер Вальдеррама и Деми Ловато

В 2016 году, после 6 лет отношений, пара внезапно объявила о разрыве. А год спустя после этого Ловато опубликовала в своем Instagram их общее фото с подписью: «Лучшие друзья несмотря ни на что». Ходят слухи, что они расстались, потому что их отношения были больше дружескими, нежели романтическими. После разрыва они оба утверждали о своем намерении остаться друзьями. Что ж, по всей видимости, так и произошло.

10. Камерон Диас и Джастин Тимберлейк

Звезды разошлись в 2007 после почти 4 лет отношений. В 2014 году Диас рассказала, что сумела сохранить близкие отношения с некоторыми из своих бывших, включая Джастина Тимберлейка, Джареда Лето и Мэтта Диллона.

11. Джиджи Хадид и Коди Симпсон

Модель и певец расстались в 2015 году после двух лет отношений. По словам обоих, они решили уделять больше времени своим карьерам. Впрочем, Хадид сообщила, что разрыв не повлиял на их дружеские чувства друг к другу.

12. Белла Хадид и The Weeknd

Модель и рэпер объявили о разрыве в 2016 году, спустя полтора года отношений. Тогда они заявляли, что планируют остаться друзьями. В отличие от большинства пар, которые говорят так же, им действительно удалось сохранить теплые отношения.