13 волшебных трюков, которые позволят вам дольше продержаться в постели

Секс – важная часть жизни. И вполне реально увеличить эту часть, если вы знаете, как правильно вести себя, чтобы добиться этого. Возможно, некоторые из этих советов для вас очевидны, но они определенно изменят вашу сексуальную жизнь к лучшему!

1. Перед сексом отдайте предпочтение еде, которая повысит ваше желание.

Есть тяжелую пищу перед сексом – не самое мудрое решение. Вместо этого выберите легкие свежие блюда, которые повысят ваш сексуальный интерес. При желании, можно сделать это вместе с партнером.

2. Убедитесь, что вам комфортно

Концентрация – ключ к идеальному сексу. Поэтому выберите место, где вам обоим будет удобно. Даже небольшой дискомфорт может сократить длительность секса.

3. Избегайте стабильного ритма

Интенсивные прикосновения повышают желание партнеров. В этом случае мышцы расслабляются, и тело готовится к соитию. Если вы предпочтете нерегулярный, динамичный ритм, то повысите интерес партнера.

4. Не забывайте о прелюдии!

Прелюдия – это подготовительный процесс, в ходе которого партнеры возбуждают друг в друге желание. 10-15-минутная прелюдия повышает шансы на более продолжительный акт, и оставшаяся часть секса будет длиться не менее 15 минут.

5. Не бойтесь экспериментировать в постели!

Чтобы сохранить интерес, попробуйте новые позы. Повторяя из раза в раз одно и то же, вы рискуете наскучить партнеру. Будьте открыты новым впечатлениям!

6. Шепчите им на ухо свои грязные желания.

Согласно исследованиям, интимные разговоры во время секса повышают уровень возбуждения. Вы можете говорить партнеру о своих желаниях, контролировать его и тем самым добавлять перчинку в постель.

7. Наслаждайтесь процессом, вместо того, чтобы концентрироваться на результате.

Оба партнера жаждут достичь оргазма. Однако если концентрироваться лишь на нем, движения станут автоматическими, и вы упустите самое приятное. Будьте динамичнее, чтобы поддерживать уровень возбуждения.

8. Не забывайте выражать свое удовольствие вербально.

Благодаря этому вы не только расслабитесь, но и мотивируете своего партнера. Не будите соседей, но и не забывайте наслаждаться процессом.

9. Покажите, что уверены в себе. Не делайте свое тело проблемой в постели.

Никто не идеален. Приняв свое тело таким, какое оно есть, вы, в первую очередь, окажете услугу самому себе. Не превращайте это в проблему. Будьте уверены в своей внешности.

10. Попробуйте реализовать свои фантазии.

Пробовать новое – лучший способ избежать скучного секса. Не стесняйтесь своих фантазий. Будьте открыты новому в постели.

11. Чтобы избежать преждевременной эякуляции, дышите глубже.

Обычно, когда мужчина собирается кончить, он прерывает акт. Однако глубокий вдох и самоконтроль помогут избежать преждевременной эякуляции. Улучшение кровообращения – ключ к долгим брачным играм.

12. Если возможно, избегайте алкоголя и табака.

Употребление алкоголя и курение могут привести к быстрому уставанию во время секса. Также это отрицательно влияет на эрекцию. Поэтому лучше регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

13. Не забывайте об упражнениях Кегеля.

Упражнения Кегеля созданы для укрепления мышц таза и интимных мышц женщин. Занятия пилатесом и регулярные прогулки также важны для повышения тонуса мышц тазового дна.