60-летний мужчина стал фотомоделью…

… после того, как отпустил бороду.

Слава пришла к Филиппу Дюма (Philippe Dumas) из Франции сразу после того, как он решил начать карьеру на новом поприще. Лучше всего нам расскажет об этом его интервью интернет-ресурсу Bored Panda:

«Я изучал право, но никогда не работал по специальности, вместо этого я работал в кино и рекламе. По личным причинам я нашёл новое призвание в апреле 2015. Для забавы я решил отпустить бороду, полагая, что получу бардак на лице, но люди говорили, что им это нравится. Мне говорили это часто, и я понял, что наверное должен попробовать быть моделью. Я начал больше следить за стилем одежды и понял, что, быть может, у меня что-нибудь получится. Тогда я начал присматриваться к агентствам, и моя карьера получила старт. Мне тогда было почти 60.

Мне по-настоящему нравится, чем я занимаюсь. Чего бы мне ещё хотелось? Может, работать в большой международной компании вроде Chanel или Dior. У всех нас есть мечты. И вся эта шумиха может помочь. Кто знает?..»

Филипп ведёт Инстаграм, с его фото можно ознакомиться здесь, а пока что посмотрите на эти 10 фотографий вечно молодого человека.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.