8 зодиакальных пар, отношения в которых могут сложиться не самым лучшим образом

Не всегда правда то, что противоположности притягиваются. Зачастую пары распадаются именно вследствие непримиримых разногласий. Мало кто осознает, что многие отношения распадаются не потому, что люди больше не любят друг друга, а потому, что не смогли решить свои проблемы и справиться с трудностями. Одной любви мало, люди еще должны подходить друг другу. 

Говорят, именно в этом может помочь астрология. Согласно ей, существуют знаки зодиака, которые несовместимы, а значит, избегая их представителей, можно уменьшить риск. Если вам интересно узнать, какие пары, согласно гороскопу, обречены на провал, продолжайте читать.

1. Овен и Рак

У вас двоих просто ничего не получится. Овны очень эгоистичны, а Ракам как воздух нужна забота и внимание. Все однажды закончится тем, что один из вас просто не выдержит.

2. Телец и Лев

В этих отношениях слишком много гордости и упрямства, чтобы заставить их работать. Телец и Лев будут слишком часто ругаться, но при этом никто не захочет уступить или пойти на компромисс.

3. Близнецы и Дева

Вы слишком разные. Девы всегда стремятся к порядку, предсказуемости и педантичности. А Близнецы при этом мятежники, которые вообще мало что планируют в жизни. Этим двоим трудно будет договориться хоть о чем-то.

4. Рак и Весы

Может казаться, что этот союз создан на небесах, но на самом деле это не так. Раки всегда стремятся к тому, чтобы заботиться об окружающих. Весы будут стараться сделать так, чтобы все были счастливы. В этих отношениях настолько мало эгоизма, что они в итоге станут совершенно безликими.

5. Козерог и Весы

Козерог – этот тот знак, который не выдерживает никакого нонсенса. Его представители всегда готовы работать, чтобы достичь цели или воплотить мечту в жизнь. С другой же стороны Весы, которые стремятся хорошо проводить время в компании людей. Этой паре тяжело будет найти смысл в отношениях друг с другом.

6. Скорпион и Водолей

Скорпионы очень пылкие, страстные и чувственные. А Водолеи склонны все анализировать, умны и неэмоциональны. Один следует зову сердца, а другой – разума. Сами понимаете: такие отношения обречены на провал. Эти двое говорят на совершенно разных языках, когда дело касается любви.

7. Стрелец и Рыбы

Стрельцы известны тем, что избегают обязательств и предпочитают более легко и непринужденно относиться к романтическим отношениям. Для Рыб это может оказаться проблемой, ведь они придерживаются более традиционных взглядов на любовь. Рыбы никогда не смогли бы быть счастливы со Стрельцом. А Стрелец никогда не сумел бы дать Рыбам то, в чем они нуждаются.

8. Овен и Козерог

Овны импульсивны и редко думают, прежде чем что-то сделать. А Козерог, в свою очередь, очень прагматичный знак зодиака, который каждый раз стремится принять правильное и обдуманное решение. Козерогам было бы тяжело с Овнами из-за их непредсказуемости и непостоянства.