9 дорогих, необычных и крутых автомобилей знаменитостей

Чем выше статус, тем дороже авто. Так что неудивительно, что машины звезд стоят целое состояние. Так на каких же машинах разъезжают знаменитости? Ответ вы узнаете, прочитав нашу подборку.

1. Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм обожает дорогие автомобили. На этом снимке запечатлен лишь один автомобиль из его коллекции — Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe DUB Edition 2008 года выпуска. Кстати, эту машину футболист уже продал, выставив за нее начальную цену в $399 888. Сидения были оборудованы TV-DVD системой, чтобы детям Бекхэма не было скучно во время поездки, а весь салон был обшит светлой кожей.

2. Канье Уэст

В 2010 году Ким Кардашян подарила Канье Уэсту на его 35-летие Lamborghini Aventador LP 700-4. Стоил такой подарок $750 000. Вам, кстати, не кажется, что авто подозрительно похоже на Бэтмобиль?

3. Дрейк

Начиная с 2005, Volkswagen выпустил всего 15 Bugatti Veyron Sang Noir. Так что вы можете представить себе, насколько это редкий автомобиль. Знаете, сколько он стоит? $3,4 млн! 😱

4. Джастин Бибер

На свое 18-летие Джастин Бибер получил в подарок дорогой суперкар — Fisker Karma 2012 — от своего менеджера Скутера Брауна. Стоимость машины превышает 100 тыс. долларов. Всем бы такие подарки на 18-летие.

5. Ники Минаж

Эпатажная Ники Минаж просто не может ездить на обычной машине. В 2013 году певица купила себе кукольно-розовый Lamborghini Aventador. Конечно же ей пришлось доплатить за то, чтобы машину перекрасили в розовый. Покупка обошлась Минаж в $400 тыс.

6. Бейонсе

Удивительно, но Бейонсе предпочитает классику, разъезжая на Rolls-Royce Silver Cloud II 1959 года. Эту машину подарил ей муж, Jay Z. Цена? $1 млн.

7. Майкл Джордан

Mercedes Benz SLR 722 Майкла Джордана — это что-то! Максимальная скорость машины составляет 337 км/ч, а разгон до 100 км/ч за 3,6 секунды. Его, кстати, Майкл уже тоже продал. Новый счастливый владелец неизвестен.

8. Джордж Клуни

Джордж Клуни, как и Бейонсе, отдает предпочтение классике, ездя на Chevrolet Corvette V8 (C1). В 1953 году его продавали за $3 498. Понятное дело, что сейчас он стоит гораздо дороже.

9. Will.i.am

Пожалуй, у рэпера Will.i.am самая интересная и странная машина этой подборки. Такое ощущение, что он одолжил ее у Вилли Вонки. Автомобиль был специально сделан для рэпера в компании West Coast Customs из шоу «Тачка на прокачку». Основа машины — Volkswagen Beetle («Жук») 1958 года.