9 советов парням, как пережить разрыв с девушкой

Пережить разрыв с девушкой - это очень непросто. Крайне. Процесс этот ну никак нельзя назвать легким и безболезненным. И все же можно попытаться хоть как-то облегчить боль. Для этого просто следуйте этим 9 советам, и через некоторое время вы поймете, что в вашей жизни опять все наладилось.

1. Переспи с кем-нибудь

Многие парни начинают зацикливаться на том, что не смогут найти себе другую девушку, потому что не видят рядом с собой никого кроме своей бывшей. 

Разорви этот круг. Напомни себе, что на свете полно женщин. Сходи на свидание, потусуйся в баре и попробуй уйти оттуда не один. Жизнь заиграет новыми красками, когда ты поймешь, что мир не замкнулся на твоей бывшей.

2. Наслаждайся свободой

Отношения - это всегда уступки и компромиссы. Теперь же ты свободен и можешь делать все, что захочешь. Можно не спать до утра, рубиться в видеоигры, махнуть в Вегас, да что угодно. Наслаждайся своей свободой.

3. Перестань вспоминать о ней только хорошее

Все парни после разрыва начинают вспоминать те прекрасные деньки, когда в ваших отношениях еще все было хорошо. Ах, ее смех, ее улыбка, ее глаза, а как она умела готовить, а какой она была в постели. Стоп, парень, остановись. Вспомни, почему именно вы расстались, вспомни, какие у нее были плохие привычки, которые выводили тебя из себя. Так забыть ее будет намного легче.

4. Проводи больше времени с друзьями

Когда ты в отношениях, ты, естественно, начинаешь проводить со своими друзьями гораздо меньше времени. Ну, а сейчас ты можешь тусить с братанами сколько тебе угодно. К тому же, это отличный способ отвлечься от грустных размышлений.

5. Не пытайся вернуть свои вещи

Все, считай, что они канули в Лету, и их теперь вообще никак не вернуть. Не стоит видеться с бывшей из-за старого свитера, оставшегося у нее - купи новый, побереги себе нервы.

6. Займись спортом

Спорт - еще один не только действенный, но и полезный для здоровья способ отвлечься от грустных воспоминаний. А еще, занимаясь в зале, ты сможешь поднять свою самооценку и, кто его знает, может даже познакомишься с новой девушкой.

7. Не пытайся связаться с ней

Это, пожалуй, самый главный совет. Забудь об этом 'давай останемся друзьями'. Ты только представь, как тяжело тебе будет видеть ее с новым парнем. Удали ее из друзей, сотри ее номер, чтобы не звонить ей по пьяни, начни жизнь с нового листа.

8. Уходя, уходи

Решил порвать с ней? Рви! И никаких там 'нам нужно просто отдохнуть друг от друга'. Не наступай на те же грабли.

9. Сбрось ее с пьедестала

Перестань ее идеализировать. Серьезно. Она не была ангелом. Далеко нет. Так что хватит возносить ее.