Американец, которому грозила смерть от ожирения, похудел на 160 кг 😱

Сегодня проблема лишнего веса чрезвычайно актуальна для людей всех возрастов... Разнообразие еды, которое присутствует в сегодняшнем мире, заставляет людей поглощать всё больше и больше блюд, а вкусовые добавки, которые сегодня добавляют практически во все продукты, вызывают привыкание. К сожалению, многие люди решают худеть лишь только тогда, когда их жизнь начинает висеть на волоске. Так произошло и с этим 33-летним американцем.

1. Итак, это 33-летний Зак Мур. Только представьте себе, что в своём возрасте он весил целых 225 кг 😲 Вам, вероятно, даже сложно представить себе настолько огромную цифру... Мужчина понимал, что его жизнь висит на волоске, и не знал, в какую секунду откажет его сердце, поэтому он заранее записал прощальное послание для своего 8-летнего сына 😢

2. Но судьба решила не отпускать мужчину на тот свет, и в 2013 году он попал в больницу с пищевым отравлением. Там к Заку будто бы пришло озарение, и он решил, что так дальше продолжаться не может: нужно срочно худеть, хотя бы для своих родных. Так, отказавшись от сладостей и газировок, мужчина за 100 дней скинул 50 кг!

3. Но после этого вес Зака всё ещё оставался опасным, поэтому он решил пойти на операцию по шунтированию желудка.

4. Кроме того, в день он начал проходить по 10 тыс. шагов и так за два года скинул 160 кг 👏👏👏

5. Но у Зака всё ещё оставалось большое количество лишней кожи..,

6. ... поэтому он решился ещё раз лечь под нож, чтобы её отрезать.

7. Затем Зак приступил к спортивным тренировкам, чтобы вернуть необходимый тонус своим мышцам и стать более здоровым.

8. В здоровом теле — здоровый дух! 💪💪💪

9. Зак уверен, что именно любовь к сыну подтолкнула его к таким радикальным переменам, ведь теперь мужчина может запросто посещать вместе со своим чадом спортивные мероприятия и гонять мяч на стадионе!

10. Теперь Зак живёт полной жизнью, а проблемы с сердцем его больше не беспокоят!

11. Всё ещё хотите похудеть, но постоянно ждёте понедельника, начала месяца или Нового года? Хватит тянуть, дерзайте! 🙌🙌🙌