Белла Рамзи рассказала, когда ждать съемок второго сезона сериала «Одни из нас»

На шоу Джонатана Росса Белла Рамзи рассказал о возможных сроках начала съемок и выхода второго сезона сериала The Last of Us.

На роли Педро и Беллы остаются прежние актеры, хвала небесам

Что ж, сегодня день, когда мы не увидим новую серию «Одни из нас». Первый сезон закончен! Смахнем слезу...

Белла Рамзи побывала на шоу Джонатана Росса и рассказала о том, когда нам ждать следующих съемок

По словам актрисы, съемки нового сезона начнутся в конце 2023 года или в начале следующего

А премьера второго сезона, как считает Белла, состоится в конце 2024-го или в начале 2025 года

Сериал будет придерживаться канонам видеоигр The Last of Us Part I и Part II. Режиссер Нил Дракманн сказал: «Мы хотим только адаптировать игры и не будем хотим выходить за их пределы».

Но это не значит, что сериал будет идентичным. «Он будет отличаться так же, как этот сезон отличался [от первой игры]. А в некоторых случаях сериал будет отличаться радикально и станет совсем не похожим на источник», — объяснил второй режиссер Крэйг Мэйзин на пресс-конференции.

При этом Part II может быть разделена на две части — второй и третий сезоны

Белла и Педро Паскаль сохранят свои роли. Между Part I и Part II есть временной промежуток, но он более или менее отражает возраст Беллы в реальной жизни — учитывая, сколько времени уходит на создание сезонов

Одной из главных ролей во втором сезоне будет роль Эбби. И некоторые фанаты предлагали на эту роль актрису «Мандалорца» и «Человека-муравья и Осы: Квантомания» Кэти О’Брайан, но, по ее словам, пока ей не удалось связаться с создателями шоу и договориться о возможных пробах