Брат, сват, кум: Родственники среди турецких актеров

С каждым днем турецкие сериалы становятся все популярней. Их смотрят миллионы зрителей по всему миру, а исполнители главных ролей даже обзавелись своими фан-клубами в каждой стране.

Естественно, многие из поклонников следят за жизнью своих кумиров и стараются узнать мельчайшие подробности из их жизни.

Подробностей мы не расскажем, а вот кто кому приходится родственником или супругом поведаем.

1. Рыза Коджаоглу и Гёзде Коджаоглу (брат и сестра)

Рызу мы помним по ролям в 'Кузей Гюней', 'Внутри' и 'Чукур', а Гёзде играла в сериале 'Любовь не понимает слов' и 'Без вины виноватая'.

2. Арас Булут Ийнемли и Мирай Данер (кузены)

Парня мы давно помним по 'Великолепному веку' и многим другим ярким ролям. Сейчас он исполняет главную роль в знаменитом криминальном сериале 'Чукур'. А  Мирай признание зрителей получила после исторического многосерийного фильма 'Ты моя Родина'.

3. Эфеджан Шенолсун и Мелиса Шенолсун (брат и сестра)

Внешне очень похожие брат с сестрой запоминаются своим появлением в сериалах. Пока Эфеджану достаются второстепенные роли, Мелиса сыграла главную героиню в сериале 'Затаив дыхание'.

4. Вахиде Перчин и Ализе Гёрдюм (мать и дочь)

Мать с дочерью играли вместе в 'Великолепном веке' и в сериале 'Мама'.

5. Исмаил Эге Шашмаз и Айтач Шашмаз (братья)

Каждый из них по-своему талантлив и привлекателен. В настоящее время Исмаил Эге задействован в историческом сериале 'Осада Эль-Кута', а Айтач в боевике 'Обещание'.

6. Ханде и Бенсу Сорал (сестры)

Ханде впервые появилась на экране в 2008 году в мыльной опере 'Судьба сестер'. Российский зритель ее запомнил по роли Ильбиге хатун из 'Воскресшего Эртугрула'. А Бенсу была задействована в таких сериалах, как 'Милые обманщицы' и 'Внутри'.

А дальше мы поведаем о звездных парах :)

7. Ханде Сорал и Исмаил Демирджи

Исмаилу Демирджи, к сожалению, достаются роли второго плана. Недавно он сыграл в сериале 'Столкновение'.

8. Хазан Кесал и Эрджан Кесал

Ну кто не помнит госпожу Фазилет? Она играла в мелодраме 'Любовь и наказание', 'Мамы и матери' и многих других. Поклонников она обрадовала появлением в популярном сериале 'Кольцо', съемки которого в настоящее время продолжаются . Ее супруг многим запомнился по роли в сериале 'Внутри'. Сейчас он играет роль Идриса Кочовалы в нашумевшем 'Чукуре'.

9. Хатидже Шендил и Бурак Сайашар

Красавицу Хатидже Шендил зрители запомнили по мыльным операм 'Госпожа Дила' и 'День, когда написана моя судьба'. А Бурака Сайашара мы помним по роли лекаря в 'Великолепном веке'. В настоящее время он в основном занимается продюсированием и редко снимается.

10. Неслихан Атагюль и Кадир Догулу

Думаем, об этой паре и так все известно. Роман вспыхнул во время съемок сериала 'Два лица Стамбула', после которого пара поженилась. В настоящее время Кадир задействован в сериале 'Воссоединение'.

11. Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Еще одна любимая российскими зрителями пара. Искра между молодыми людьми вспыхнула по время съемок сериала 'Королек- птичка певчая', после чего они снялись в мелодраме 'Любовь похожа на тебя'. А девушки, несомненно, помнят такие роли Бурака, как Бали бей из 'Великолепного века' и Кемаль из 'Черной любви'. В настоящее время супруги не снимаются. Они решили посвятить себя семье - в скором времени у пары появится на свет первый ребенок.

12. Халит Эргенч и Бергюзар Корель

Халит Эргенч - великий султан Сулейман из 'Великолепного века' - и красавица Бергюзар Корель познакомились на съемках 'Тысяча и одной ночи' и после этого больше не расставались. В настоящее время актеры нигде не снимаются.

13. Джахит Эдже и Джанан Эргюдер

Джахит Эдже в настоящее время снимается в сериале 'Дворик', а Джанан мы помним по мыльной опере 'Война роз'.

14. Эркан Колчак Кёстендиль и Джансу Тосун

Эта пара снималась в таких мелодрамах как 'Сумасшедшая любовь' и 'Семья'. В настоящее время актер играет в сериале 'Чукур'.

15. Хазал Кая и Али Алтай

Пожалуй, одна из самых известных пар Турции. Али в основном снимается в фильмах, а Хазал в настоящее время играет в сериале 'Наша история'.