Частный сыщик раскрывает основные признак того, что вторая половинка вам изменяет

От измены никто не застрахован. Да, даже вы. Глупо и наивно полагать, что уж ваш-то партнер никогда вас не предаст, ибо в жизни бывает всякое. К сожалению, супружеская неверность может разрушить даже самую крепкую семью.

Возможно, вы из тех, кто хотел бы знать заранее, если такое с вами случится. И, оказывается, это можно сделать, даже не нанимая частного детектива. Достаточно обратить внимание на некоторые детали в поведении вашего любимого или любимой.  

Читая эту статью, сохраняйте здравый смысл. Если совпали 1-2 пункта, это еще не значит, что партнер изменяет вам с точностью до 100%. Однако в случае, если больше половины сказанного описывает поведение вашей второй половинки, вам стоит насторожиться.

1. Он/она стал(а) проводить значительно меньше времени дома.

Его/ее практически не бывает дома. Вы чувствуете, что ваш партнер ищет причины уйти из дома, побыть подальше от вас. Он/она больше не хочет проводить с вами время.

2. Он/она ведет себя более раздраженно с вами.

Ваша вторая половинка постоянно раздражается, если вы все-таки проводите время вместе. Это признак того, что многое в вас его/ее раздражает. Возможно, также существуют некоторые аспекты в отношениях, которые он/она так до конца и не принял(а).

3. У него/нее появились новые привычки

Мы склонны перенимать привычки и жесты людей, с которыми находимся в близкой связи или просто очень любим. Поэтому стоит насторожиться, если у него/нее появились привычки, которые он/она не мог(ла) перенять от вас.

4. Он/она умалчивает о своих тратах.

Он не хочет рассказывать вам о тайных подарках, которые купил, ужинах, за которые заплатил, номерах в отелях, которые были оплачены за его счет. Она не рассказывает, откуда у нее появилась новая одежда, белье, украшения.

5. Он/она постоянно держит телефон при себе.

Он/она не хочет, чтобы вы заглядывали в его/ее телефон. Ведь он/она знает, что в нем хранятся секреты, которые могут создать проблемы.

6. Вы постоянно ловите его/ее на лжи.

Если человек может солгать о чем-то в отношениях, что мешает ему завести любовника/любовницу и скрывать его/ее от вас?

7. Он/она к вам необычно внимателен(-льна).

cdn.augrav.com

Конечно, приятно, когда партнер уделяет вам внимание. Однако стоит быть начеку. Все эти милости могут быть попыткой загладить вину перед вами за содеянное.

8. Он/она резко сменил(а) имидж.

Если ваш партнер внезапно изменил внешность, это может быть поводом для волнений. Вероятно, он/она так сделал(а), чтобы быть физически привлекательным(-ой) для другого человека.

9. Он/она часто уезжает из города "по работе".

Выглядит все так, как будто он/она устроился(-лась) на работу в другом городе. Что ж, может, ваш партнер никуда и не уезжает, а разговоры о командировках – лишь прикрытие или алиби.

10. Вы поймали его/ее за покупкой подарка, который предназначается не вам.

Конечно, подарки можно покупать родителям, братьям и сестрам, друзьям с работы. Но прилично ли приобретать сексуальное белье для кого-то кроме вас?

Источник: www.rerules.com