Чего ожидать от марта, если вы одиноки, расскажет ваш знак зодиака

Когда одинок, порой лучше ни о чем не задумываться и плыть по течению. Однако это еще не значит, что нельзя посмотреть свой астрологический прогноз на этот месяц, ведь весна – пора любви, и кому не хочется в этом месяце почувствовать бабочки в животе?

1. Овен

Март для вас будет полон новых возможностей. Попросите повышения, съездите в отпуск, попробуйте новый вид спорта. В этом месяце любовная жизнь для вас не в приоритете. Конечно, не стоит отказываться от свиданий, но не ждите, что встретите партнера на всю оставшуюся жизнь.

2. Телец

srv.onedio.com

В этом месяце для вас на первый план выйдут карьера, здоровье и социальный успех. С другой стороны, в марте вы будете склонны ставить интересы других превыше собственных. Доверяйте своему чутью, ведь в вашем окружении могут появиться недоброжелатели. Что касается личной жизни, выбирая партнера, полагайтесь на свою врожденную практичность.

3. Близнецы

srv.onedio.com

Несмотря на трудное начало года и финансовые трудности, с которыми вам пришлось справляться, вы ждете новых впечатлений. Чтобы встретить правильного человека в этом месяце, полагайтесь на свои навыки общения. Никогда не предугадаешь, кто из новых знакомых станет самым близким человеком для вас.

4. Рак

srv.onedio.com

В этом месяце вам предстоит поездка, будь то отдых или командировка. Используйте эту возможность, чтобы познакомиться с новыми людьми и более тесно пообщаться со старыми друзьями. Очень вероятно, что в этом месяце в вашей жизни появится новая любовь.

5. Лев

srv.onedio.com

В этом месяце на первый план для вас выйдут личные отношения. Не удивляйтесь, если вас вдруг начнет влечь к коллеге.

6. Дева

srv.onedio.com

Вы будете удивлены тем, насколько вы востребованы в этом месяце. Кажется, будто всем что-то от вас нужно. С одной стороны, вы немного устанете от внимания, но с другой – оцените возможность выйти из зоны комфорта. Старайтесь чаще ходить на незапланированные свидания и тусовки.

7. Весы

srv.onedio.com

У вас не будет проблем с привлечением потенциальных партнеров, но пока будете их искать, постарайтесь не потерять себя в процессе. Ваша привычка ставить интересы других превыше своих собственных может закончиться тем, что вам сделают больно.

8. Скорпион

srv.onedio.com

В этом месяце вы будете окружены множеством потенциальных партнеров. Несмотря на то, что легко попасть под чары любого из них, ищите человека, который будет испытывать к вам более глубокие чувства. А пока наслаждайтесь вниманием противоположного пола.

9. Стрелец

srv.onedio.com

В этом месяце вы не готовы отказаться от своей независимости ради романтических отношений. Уделите время себе любимому.

10. Козерог

srv.onedio.com

В последнее время ваша жизнь была слишком загруженной, чтобы вообще думать о романтике. Постарайтесь в этом месяце избегать негатива. Направьте энергию в творческое русло, заведите аккаунт в приложении для знакомств. Иногда неплохо отдохнуть от учебы или работы.

11. Водолей

srv.onedio.com

Март для вас – месяц любви к себе. Конечно же, филантроп внутри вас хочет дарить радость другим, но важно помнить, что дать можно лишь то, что у тебя уже есть, поэтому сперва научитесь любить себя. Не особенно думайте о том, чтобы построить идеальные отношения. Встретив нового партнера, проявите энтузиазм, но не забывайте и об осторожности.

12. Рыбы

Вас наполняет позитивная энергия. Март – самое время претворить мечты в жизнь. Помните о том, чего вы хотите на самом деле. На вашем любовном фронте будет порядок.