Что на самом деле имеют в виду девушки, когда говорят эти 10 фраз во время секса

Контент 18+. 

Что ты имела ввиду? Этим вопросом мужчины задаются довольно часто, не так-то просто понять женщину, особенно в приливе обоюдной страсти. 

Но наш пост поможет вам, парни, осмыслить чего же она от вас хочет в постели.

1. «Я хочу, чтобы ты меня трахнул»

Перевод: конечно же я ценю все эти оральные ласки и долгую прелюдию (и мне это жутко нравится), но не могли бы мы уже начать?

2. «Ого, какой у тебя стояк»

Перевод: у этой фразы несколько значений, и все они зависят от контекста. Вот несколько вариантов: 

а) Вау! У тебя такой мощный стояк. Как хорошо, что мне даже не придется тебя возбуждать;

б) когда-то эта фраза сработала с одним парнем, и теперь мы думаем, что это универсальный код активации, который означает сделай ЭТО со мной как можно скорее; 

в) так же как и ваше эго страдает, если ваш «дружок» никак не хочет вставать, наша самооценка падает, когда мы видим и чувствуем, что ОН едва твердый. Конечно, можно продолжить акт и с мягким агрегатом, но в голове у девушки тут же зарождаются сомнения: «Может, я ему не так уж и нравлюсь? Может, я слишком толстая или некрасивая? Я его не возбуждаю?»

Так что, если ваш «друг», что называется готов к труду и обороне и твердо стоит, нам это как бальзам на душу.

3. «Придуши меня»

Перевод: или буквально слегка придуши ее или положи свои руки ей на грудь, живот, попу (нужное подчеркнуть). Нам нравится, когда мы чувствуем ваши руки на себе.

И помните, немного легкого безопасного БДСМ никогда не помещает.

4. «Ты уже скоро?»

Перевод: опять-таки, здесь несколько значений. Вот два самых частных и главных:

а) эта девушка либо стеснительна и еще имеет мало опыта, либо она хочет убедиться, что ты кончил.

Пока она еще не научилась ценить свое тело и относиться к сексу, как к весьма приятному мероприятию; 

б) она твоя жена, и вы пытаетесь зачать ребенка вот уже несколько месяцев. Поэтому она хочет занять наиболее удобную для оплодотворения позицию, когда ты кончишь, чтобы забеременеть наверняка.

5. «Жестче!»

Перевод: а вот теперь повнимательней, парни. Жестче не означает быстрее – это совершенно два разных слова. Жестче значит жестче - глубокие толчки, шлепки и так далее.

6. «Да, во так!»

Перевод: буквально, продолжай то, что делал раньше, ничего не меняй.

7. «Тебе хорошо?»

Перевод: тебе правда хорошо? Потому что если нет, может сменим эту абсурдную позу? А если да, то верни мне хотя бы мои ноги, ведь я не гуру йоги.

8. «Тебе со мной хорошо?»

Перевод: нам важно знать, что вы тоже наслаждаетесь процессом, и вам с нами хорошо.

9. «Я уже близко»

Перевод: близко не означает остановись или смени направление и действия. Близко значит, что ты все делаешь правильно, ни в коем случае не надо ничего менять. 

Это как в навигаторе: когда ты видишь, что конец пути уже близок, ты ведь не меняешь направление, думая, что таким образом ты все равно попадаешь в пункт назначения.

10. «Я сейчас кончу»

Перевод: эта фраза значит, что девушка находится на середине оргазма, так что пока она не скажет, что кончила или не откинется блаженно назад, не останавливайся. Женский оргазм длится дольше, чем мужской.