"Что не так с моим псом?!": Пользователи Reddit делятся смешными фото своих собак, которые, кажется, сломались (Часть 1)

Быть собакой - не так просто, как вам может показаться на первый взгляд. Тут и мячик принеси, и по команде сядь-встань, и позаботься о том, чтобы твой хозяин чувствовал себя самым любимым и счастливым человеком на свете! Ничего удивительного, что подчас, не справляясь с такой нагрузкой, наши верные хвостатые друзья выходят из строя. Именно фоторафии таких 'сломавшихся' любимцев, которым срочно требуется перезагрузка, размещают пользователи Reddit в сообществе 'WhatsWrongWithYourDog' (Что не так с вашей собакой?) Некоторые снимки настолько удивительны, что даже сложно поверить, что их не подвергали фотошопу: листайте вниз и посудите сами! :)

1. "Мой пес собрал все мячики по дому в свою лежанку и замер в такой позе на 10 минут".

2. "Моя мама сказала, что ей нравится актер Рами Малек, потому что он сильно смахивает на нашего пса. Теперь я не могу это развидеть!"

Мама была права!

3. "Я установил камеру наблюдения в доме, чтобы узнать, чем занимаются мои собаки, пока я на работе".

4. "Давно хочу взять собаку из приюта. Я дал команду "Сидеть" этому парню, и он уселся на пол вот так. Кажется, я наконец нашел своего нового друга".

5. "Моя собака в то время, пока ее миска моется в посудомоечной машине".

6. "Наша собака - самая счастливая и добрая собака на свете! Но: она вечно выглядит так, как будто очень и очень нами недовольна".

7. "Это любимая фотография моего мопса. Важное замечание: в газоне нет никакой ямы".

8. "Мне сказали, что моя собака играла все 9 часов, что она была в дневном центре по присмотру за домашними животными".

9. "Вчера мы кастрировали нашего пса. Ветеринар сделал это фото, когда он проснулся после наркоза".

10. "После зимней прогулки по снегу, наш пес по кличке Арло готов к Парижской Неделе моды!"

11. "Тот момент, когда ты совершенно не ожидал, что хозяева вернутся домой так скоро, потому что они что-то забыли взять".

12. "Моя собака любит сидеть так, словно она паук".

13. "Поездка в парк для собак заняла полчаса на машине, но нашему псу, кажется, было все равно: сидеть дома или на скамейке в парке".

14. "Мы специально поставили миску нашей собаки на нижнюю ступеньку лестницы, чтобы ей не приходилось нагибаться во время еды..."

15. "Вот так меня встречают дома каждый день!"

Душа требует продолжения? Кликайте сюда :)