Dolce & Gabbana выпускает линию кухонной техники, украшенной сицилийскими мотивами

Итальянский дом моды 'Dolce & Gabbana' объединяет усилия с итальянским производителем бытовой техники 'Smeg', чтобы создать привлекательную линию, вдохновленную традиционными сицилийскими мотивами.

Линия называется 'Сицилия - это моя любовь', она была недавно представлена на миланской дизайнерской неделе 2017 года. Элементы этой линии включают в себя тостер, соковыжималку, кофемашину, чайник и миксер, и все они украшены яркими красными, желтыми, зелеными и синими тонами, которые ассоциируются со стилем региона, из которого они черпают вдохновение. Полная линия будет доступна с октября, так что  можно попрощаться со своей скучной старой техникой и привнести немного Сицилии в ваши кухни.

1. Итальянский дом моды "Dolce & Gabbana" объединяет усилия с итальянским производителем бытовой техники "Smeg", чтобы создать привлекательную линию, вдохновленную традиционными сицилийскими мотивами.

www.dolcegabbana.com

2.

www.dolcegabbana.com

3.

www.dolcegabbana.com

4.

www.dolcegabbana.com

5.

www.dolcegabbana.com

6. Линия называется "Сицилия - это моя любовь", она была недавно представлена на миланской дизайнерской неделе 2017 года.

www.dolcegabbana.com

7. Элементы этой линии включают в себя тостер, соковыжималку, кофемашину, чайник и миксер, и все они украшены яркими красными, желтыми, зелеными и синими тонами, которые ассоциируются со стилем региона, из которого они черпают вдохновение.

www.dolcegabbana.com

8.

www.dolcegabbana.com

9. Полная линия будет доступна с октября, так что можно попрощаться со своей скучной старой техникой и привнести немного Сицилии в ваши кухни.

www.dolcegabbana.com