Гениально созданные рюкзаки позволят вашему коту превратиться в маленького космонавта и бороздить просторы улиц

Теперь твой усатый питомец может смело появляться там, где раньше путь ему был закрыт.

Фотографии, появившиеся в интернете, демонстрируют довольно комичную картину: кот в рюкзаке выглядывает из иллюминатора, словно космонавт, храбро исследующие просторы окружающего мира.

Вы только посмотрите на это милое животное, удивленно смотрящее на незнакомое место (это кофейный магазинчик), полное странных людей (также они известны как хипстеры).

Такой рюкзак со встроенной вентиляцией – уже привлек к себе немало внимания. И это не удивительно. Ведь даже самые что ни на есть домашние кошки порой просятся на прогулку, а отпускать их одних на улицу не очень хорошая идея.

Оказывается, что компания “U-Pet” создает целую серию таких умных переносок для животных. Все они оснащены окошком-иллюминатором и, конечно, отверстиями для свежего воздуха. «Открой своим домашним любимцам окно в мир. Они тоже хотят наслаждаться видом и взаимодействовать с внешним миром», - пишет сама компания на их сайте.

Не только семейство кошачьих, но и маленькие собачки тоже любят чувствовать себя маленькими космонавтами.

«Такая переноска не только выглядит круто, у нее еще и отличное качество и продуманный дизайн! Мой йоркширский терьер обожает смотреть в иллюминатор, а я, в свою очередь, получаю свою порцию внимания и комплиментов», - пишет один из владельцев переноски.

«Мой кот весит около восьми килограмм, поэтому я взяла самый большой размер. Ему уютно внутри, а я просто не могу перестать улыбаться, когда вижу его мордочку в окошке иллюминатора!», - пишет еще одна восторженная владелица рюкзака.

Ну что ж, мы тоже не можем сдержать улыбки :)