Готовимся к Хеллоуину: Домашние будут в УЖАСНОМ восторге от такого торта!

Хеллоуин - это не только ужасающие костюмы и веселые вечеринки с друзьями. Этот праздник можно отметить в кругу семьи, тем более что современные мамочки всегда за то, чтобы попробовать что-нибудь новое. Сегодня мы решили показать вам, каким образом можно украсить вашу любимую выпечку в теме Хеллоуина. Наша подборка тортов, которые приведут домашних в 'ужасный' восторг, специально для вас!

1. Красный бархат

Используйте красный пищевой краситель, чтобы приготовить кровавый бисквит.

2. Пирожные в форме тыковок

Для их приготовления используйте форму для мини-кексов и оранжевый краситель. Готовые бисквиты можно наполнить шоколадным кремом и украсить сахарной помадкой.

3. Торт "Паутинка"

Ганаш из белого и молочного шоколада + зубочистка - все что нужно!

4. "Приведения"

Сделайте зефир в форме конусов и украсьте его шоколадными каплями.

5. Сладкая тыква

Любимый бисквит можно украсить густым айсингом, добавив в него немного оранжевого красителя. В центр торта разместите срезанный хвостик тыквы.

6. Черный бархат

Попробуйте использовать черный краситель при выпечке коржей, и сиреневый - для крема.

7. Тарт "Паучок"

Корж для тарта нужно сделать шоколадным, добавив больше какао. Поверх начинки со сливочным сыром с помощью кондитерского мешка, наполненного растопленным шоколадом, нарисуйте паутинку и паучка.

8. Торт "Тыквенный пудинг"

В качестве прослойки между коржами нужно использовать тыквенный пудинг густой консистенции. Украсить торт можно зефиром или взбитыми сливками с мордочкой в виде тыквы.

9. Паучки из Орео

Ну а здесь все очень просто: с помощью растопленного шоколада приклейте печенье на торт и дорисуйте лапки паучкам кондитерским шприцем.

10. Кровавый чизкейк

Для создания такого шедевра понадобится топинг с добавлением ярко-красных ягод или их сока.