«Халк - твой друг»: подросток, над которым издеваются в школе, получил поддержку звезд

Китон Джонс из Ноксвилла, штат Теннесси, США, даже не подозревал, что в одно утро он проснется знаменитым. Мальчик был в отчаянии, когда попросил свою маму опубликовать видео, где он в слезах рассказал, как над ним издеваются в школе. Неожиданно это видео стало известным, и Китона решили поддержать звезды.

1. Знакомьтесь, это Китон Джонс. Обычный американский школьник. Мальчик попросил свою маму опубликовать видео, где он рассказывает, как над ними издеваются в школе.

2. Тогда Китон боялся идти на ланч, и его маме пришлось забрать его со школьного обеда.

«Они называют меня уродом. Смеются над моим носом. Говорят, что у меня нет друзей, — рассказывает Китон на видео сквозь слезы. — Они вылили на меня молоко и засунули ветчину в футболку».

«Мы все знаем, каково это — хотеть быть частью чего-то, но только некоторые знают, что такое не быть ни с кем. Надеюсь, когда-нибудь все станет лучше», — говорит Джонс.

3. За три дня с момента публикации ролик посмотрели уже 20 миллионов раз.

Семья Китона Джонса. 

Китона решили поддержать многие пользователи интернета, в том числе и знаменитости. Среди них — Крис Эванс, Джастин Бибер, Кэти Перри, Деми Ловато, Дональд Трамп и другие.

Крис Эванс, актер:

Марк Хэммил, актер:

Марк Руффало, актер:

Снуп Догг, рэпер:

Если дети не будут молчать о том, что их обижают, и делиться своими историями, то, мы надеемся, таких случаев станет меньше. Китон, ты молодец, что не побоялся рассказать об обидчиках! 👏