Художник превращает фрукты в драматических персонажей, и вы больше не сможете развидеть это (22 фото)

Нам нравится, когда художники находят творчество в обыденном. Они выходят за рамки неодушевленных повседневных предметов и показывают, как простой рисунок может полностью изменить то, как мы интерпретируем вещи вокруг нас. Внезапно безжизненные предметы попадают в очаровательные и забавно милые сценарии с живыми персонажами.

Мексиканский художник, Альберто Арни, позволяет нам представить, как бы выглядели фрукты, если бы у них были чувства и эмоции, и о боже, насколько они выразительны! Он добавляет к фотографиям фруктов минималистичные детали, чтобы оживить их и придать им совершенно новый смысл. Игривые плоды превращаются в драматических персонажей с трагическими историями.

'Я всегда ищу новые творческие способы исследовать свою работу, и, поскольку я был маленьким ребенком, каждый раз, когда кто-то нарезал передо мной фрукты, я представлял, как они страдают! Мы режем и едим бедные и вкусные фрукты!', - говорит художник.

Возможно, в следующий раз, когда нарежете яблоко или надкусите банан, вы пожалеете. Прокрутив этот список, вы не сможете развидеть эти вещи!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.