Каким героем фильма ужасов вы бы стали, согласно вашему знаку зодиака

Представьте, что вы и ваши друзья, прежде чем разъехаться по разным городам и университетам, решили снять небольшой коттедж за городом, чтобы повеселиться на полную катушку. Но оказывается, что в тех краях водится кровожадный убийца, а ваш телефон не ловит сигнал…

Как вы поведете себя, согласно вашему знаку зодиака?

1. Овен

Вы – главный герой фильма и единственный выживший.

После девятой и последней попытки убить маньяка, вы (разбитый и истощенный) идете по направлению к полицейской машине, которая должна была появиться уже давно. Однако, когда вы уже почти подошли, то видите, как подрагивает рука убийцы. Финальные титры.

2. Телец

Вы умираете почти в самом конце фильма.

Когда вы думаете, что главный герой скоро склеит ласты, то внезапно становитесь спасителем ситуации. К несчастью, теперь убийца положил глаз на вас, а главный герой смывается, пока вас режут и кидают в костер.

3. Близнецы

Вы нравитесь зрителям.

Есть хороший шанс, что вы выберетесь из этой передряги благодаря присущей вам наивности. К несчастью для вас, когда пройдет где-то ¾ фильма, ваше любопытство вас погубит.

Услышав звук, который издает, как вы думаете, ваш раненый товарищ, вы попадаете прямо в ловушку убийцы, который убивает вас под грустную, драматическую мелодию.

4. Рак

Вы главный пессимист группы.

Вы не особо вписываетесь, но являетесь лучшим другом главного героя. Вы не особо долго продержитесь, потому что пока остальные будут напиваться вдрызг, вы решите проверить, что там наверху, и встретитесь с убийцей, который будет прятаться в шкафу.

Вы предпримете отчаянную попытку защитить себя, но в результате вас вышвырнут из окна второго этажа, и вы упадете прямо на гнилое дерево, которое проткнет вас насквозь.

5. Лев

Вы храбры, но немного высокомерны.

Вы думаете, что у вас все схвачено. Когда вы слышите шум снаружи, вся группа устремляется внутрь дома, который возвышается над озером, пытаясь спрятаться.

«Этого он от нас и ждет!», - кричите вы, безжалостно разрубаемый мачете, в то время как ваши друзья смотрят на вас через большое окно, не в силах вам помочь.

6. Дева

Вас убивают первым.

К счастью для вас, первое убийство одно из лучших. Ваша смерть задает тон всему фильму.

После того, как вы приняли душ, вы замечаете темную фигуру снаружи. Напуганный, вы бросаетесь запирать все двери, будучи в одном полотенце. После того, как убийца немного поиграет с вами, вы роняете полотенце и, в конце концов, умираете совершенно обнаженным. После этого на экране появляются заглавные титры.

7. Весы

Вы дружите с главным героем. Также вы наивны, беззащитны и часто занимаетесь сексом.

В фильме вы быстро напиваетесь, и прежде чем группа вообще узнает о существовании убийцы в округе, вас убивают, когда вы идете взять еще пива.

Группа считает, что это вы изображаете из себя убийцу, а потому относится скептически к происходящему.

8. Скорпион

Вы пропустите большую часть убийств и все будут думать, что вы давно уже мертвы.

Но на самом деле вы живы. Когда остаетесь только вы и главный герой, вы сообщаете, что вы и были убийцей и раскрываете свои мотивы в бесполезном монологе.

Конечно же, ваша речь оказывается слишком длинной, что дает главному герою возможность убить вас раз и навсегда.

9. Стрелец

Вы разряжаете обстановку в фильме.

Но, как вы знаете, забавные персонажи долго не живут, хотя и нравятся зрителям.

Где-то в середине фильма, когда отпадает нужда в юморе, вас убивают сразу после того, как вы произносите свою последнюю шутку.

10. Козерог

Вы умираете вторым и вас жаль, но сама смерть несколько скучновата.

Вы не являетесь частью группы подростков, а, скорее, лесничим или что-то вроде того. Вы идете проверить ребят, которые слишком расшумелись, и по дороге сталкиваетесь с убийцей.

Ваш труп выбрасывают, и от него остается лишь полоса крови.

11. Водолей

Будучи очень независимым, вы настаиваете на том, что группа должна разделиться.

Ну, скажите, разве это хоть раз сработало в фильме ужасов? Зрителям вашу смерть не показывают, но главный герой натыкается на ваш труп. Никто не знает, как это произошло, но вы определенно мертвы.

12. Рыбы

Ближе к концу фильма вы жертвуете собой, чтобы спасти нескольких счастливчиков, оставшихся в живых.

К сожалению, как это обыкновенно бывает, у убийцы словно 9 жизней, и он каким-то образом избегает взрыва, произошедшего в доме. К несчастью для вас, ведь вы умираете.