Каким видом спорта вам не помешает заняться в Новом году, согласно вашему знаку зодиака

Независимо от того, обещаете ли вы себе в новом году начать тренироваться вообще или просто усилить тренировки, не помешает обратиться к звездам, ведь они могут подсказать и с чего начать, и как изменить свои спортивные привычки, чтобы оставаться замотивированными как можно дольше.

1. Овен - Бокс

Овны, научитесь направлять свою агрессию в правильное русло, занявшись боксом. Сперва вам будет, безусловно, тяжело, но в конце концов вам очень и очень понравится!

2. Телец - Бег

Даже если вы убеждены, что ненавидите забеги на длинные дистанции, дайте им шанс в 2018 году. Возможно, пчелка кардио укусит вас быстрее, чем вы зашнуруете свои кроссовки.

3. Близнецы - Аэробика и фитнес

Купите абонемент в зал и пробуйте что-нибудь новенькое каждую неделю. Или даже каждый день!

4. Рак - Личные тренировки дома

Ракам больше удаются самостоятельные тренировки дома. Открывайте YouTube и подбирайте любой понравившийся комплекс упражнений!

5. Лев - Танцы

Львы любят блистать и быть в центре внимания, а поэтому танцы или зумба отлично подойдут вам. Они зарядят вас позитивной энергией, а также предложат отличную аэробную нагрузку, которая поможет похудеть и держать сердце в форме.

6. Дева - Интервальная тренировка высокой эффективности

Новая жизнь с нового года? Нет, это не про Дев. Они все так же скурпулезно относятся ко всему, поэтому им необходима тренировка, которая отражала бы их индивидуальность. Интервальные тренировки не занимают много времени и при этом эффективны – именно то, что вам нужно.

7. Весы - Акройога

Весы очень щепетильно относятся к внутренней гармонии, и с таким же подходом стоит отнестись к тренировкам в новом году. Акройога сочетает в себе йогу и акробатику, а потому требует как связи с партнером, так и душевного равновесия. К тому же, это даст вам возможность освоить новые навыки, а ведь все знают, как Весы любят учиться.

8. Скорпион - интенсивная йога или езда на велосипеде

Скорпионы, ваша страсть и пылкость временами может выливаться в агрессию, а значит нужно научиться направлять ее в правильное русло. Если у вас нет возможности регулярно заниматься сексом, идите с другом на интенсивную йогу или катайтесь вместе на велосипедах. Главное – не сидите на месте!

9. Стрелец - Бег

Стрельцам отлично подойдет бег, особенно если это будет частью подготовки в каком-нибудь благотворительном марафоне. Однако не обязательно зацикливаться именно на беге: ваша добрая душа жаждет дарить и отдавать, поэтому можете выбрать любой вид спорта, который позволит вам и жертвовать на благотворительность, и заботиться о своем теле.

10. Козерог - Занятия с личным тренером

Козероги – одни из немногих, кто точно выполнит данные себе в Новый год обещания, потому что они нереально дисциплинированы. И если у вас есть возможность нанять личного тренера, то все будет идти как по маслу. Если же такой возможности нет, просто попросите друга ходить с вами на тренировки, сделайте его ответственным за вашу посещаемость.

11. Водолей - Ходьба

Начните заниматься ходьбой, а летом отправляйтесь в поход. Занятия на свежем воздухе отлично подойдут вашей свободолюбивой натуре.

12. Рыбы - Йога

Рыбы невероятно креативны и артистичны, поэтому если вы еще не попробовали йогу, настало то самое время!