Какой суперсилой вы могли бы обладать, согласно вашему знаку зодиака?

Не стоит скрывать, каждый из нас в тот или иной момент своей жизни мечтал обладать какой-нибудь суперспособностью, которая сильно облегчила бы наше существование. И если уж знак зодиака может рассказать, кто вы из диснеевских принцесс, то угадать, какой силой вы могли бы обладать, ему проще простого.

1. Овен: управление огнем

Будучи огненным знаком, Овен подвержен гневу и часто совершает импульсивные поступки. Способность управлять огнем помогла бы вам выпустить пар в прямом смысле этого слова.

2. Телец: атмокинез

Каждый Телец тесно связан с силами Земли, а потому нет ничего удивительного в том, что вы могли бы управлять погодой.

3. Близнецы: перевоплощение

Учитывая, насколько вы разносторонняя личность, умение изменяться не только внутренне, но и внешне лишь дополнило бы то, кем вы и так являетесь.

4. Рак: ясновидение

У Раков и так сильная интуиция, и способность к ясновидению лишь добавила бы немного конкретики к тому, что вы уже умеете.

5. Лев: способность превращаться в животное

Уж кто-то, а вы точно готовы позволить животному внутри вас вырваться наружу. Здорово было бы уметь превращаться в величественного льва, грациозную пантеру или мудрую змейку, правда?

6. Дева: способность исцелять

Никто не умеет чинить вещи лучше, чем Девы. А еще им удается склеивать разбитые сердца. Умение 'чинить' людей стало бы следующей ступенью, не правда ли?

7. Весы: телекинез

Весы, вас определяет сосредоточенность, внутренний баланс и умение делать несколько дел одновременно. Все это необходимо для умения передвигать вещи силой мысли. А со временем вы даже смогли бы научиться левитировать!

8. Скорпион: контроль над разумом

Скорпионы, вы властны и хотите, чтобы все было по-вашему. Умение управлять разумом других людей помогло бы вам сделать все так, как вы хотите.

9. Стрелец: телепортация

78.media.tumblr.com

Стрельцы, всем известна ваша тяга к путешествиям и перемене места. Насколько проще было бы в мгновение ока оказываться там, где хочешь.

10. Козерог: способность становиться невидимым

Козероги - прирожденные лидеры, и все обращаются к ним за советами, потому что знают, что на них можно положиться. Однако это чревато тем, что Козерога постоянно дергают и не дают ему побыть наедине с собой. Способность становиться невидимыми подарила бы вам хотя бы несколько часов долгожданного одиночества.

11. Водолей: умение летать

Помимо того, что Водолей - воздушный знак, он еще и привык смотреть на звезды и стремиться все выше и выше. Нет ничего удивительного в том, что вы всегда мечтали научиться летать.

12. Рыбы: способность создавать иллюзии

Рыбы - самый артистичный знак зодиака. Его представители по-настоящему умеют фантазировать и хотели бы, чтобы все их задумки можно было воплотить в жизнь. С умением создавать иллюзии у вас бы это получилось.