На пределе эмоций! Русскоязычный Твиттер о матче Россия-Словакия

#РоссияСловакия на #Евро2016

Завершился весьма драматичный матч группового турнира Евро-2016 с нашей сборной. После того, как наша сборная сыграла в ничью с Англией, одной из сильнейших сборных Старого Света, появились надежды на успешное развитие событий.

Но на 32-й минуте в наши ворота забил мяч В. Вайс, ещё через 13 минут, на 45-й — М. Хамшик. Игра проходила на стадионе им. Пьера Моруа в Лилле. Игра не вдохновляла, но были надежды. На 80-й минуте Д. Глушаков выручил команду и забил мяч в ворота соперника! Появились шансы! Но к сожалению, ни за основное, ни за дополнительное время отыграться не получилось. Счёт: 2:1 в пользу Словакии.

Российские болельщики комментировали матч, не отрываясь от трансляций. Мы собрали для вас самые лучшие твиты, посланные болельщиками во время проведения матча и сразу после его завершения. Увы, в этот раз удача отвернулась от наших парней, но есть надежда отыграться в понедельник со сборной Уэльса! Наши игроки обязаны выиграть! Будем ждать новостей.

1. Некоторые просто цитировали комментатора

Соответствующий твит был удален или скрыт его владельцем.

2. Некоторые были раздосадованы, увидев счёт во время матча

3. Пессимисты нашли альтернативное решение

4. Некоторые как всегда обвиняли вратаря

5. Реалисты вспоминают события последних дней

6. Кто-то возлагает надежду на капитана

7. Оптимисты верят в успех!

8. За 10 минут до конца основного времени появились шансы!

9. За 90 минут не удалось сравнять счёт, но осталась надежда на добавленное время