Новый тренд Инстаграма: люди сравнивают "вылизанные" фотки и "жизненные"

Загляните за кулисы «идеальных» фотографий в Instagram и «идеальных» фотосессий, и вы обнаружите мир, полный забавных ошибок, неконтролируемого смеха и причудливого хаоса. Но самое крутое то, что некоторые звезды Инстаграма все больше и больше стараются показывать то, как выглядит эта с виду 'идеальная жизнь' на самом деле.

1. Они публикуют свои "реальные" снимки рядом с "идеальными" под хэштегом #instagramvsreality, который насчитывает более 167 тысяч постов, и этот тренд не может не радовать!

2. Такая честность (в то время как все остальные сходят с ума, пытаясь достичь совершенства в Интернете) не только радует, но и дает понять, что ничья жизнь не идеальна.

3. Профессиональным фотографам Instagram, блогерам-инфлюенсерам и моделям приходится каждый день разбираться в тонкостях социальных сетей.

4. С одной стороны, они хотят продемонстрировать свою лучшую сторону. Люди хотят, чтобы их обожали, и это естественно.

5. С другой стороны, они хотят, чтобы мир увидел их такими, какие они есть, а не безупречной версией самих себя, ведь всем уже так надоел этот Инста-мир, в котором ни у кого нет недостатков.

6. Другими словами, инстаграмеры всегда думают о том, как же сделать идеальный снимок.

7. В конце концов, подумайте, сколько фотографий вы сделаете, прежде чем разместить что-то в интернете.

8. Теперь умножьте это чувство на свое стремление доставить удовольствие тысячам (а иногда даже миллионам) фанатов, и вы будете более или менее на одном уровне с профессионалами.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.