Ответ Рианны на вопрос, почему в ее рекламе Fenty Beauty нет женщин-трансов

Жизненные уроки от Рианны еще не закончены, и, судя по всему, в будущем их будет немало. О поучительном ответе звёзды на очень логичный вопрос поклонника сегодня в нашем контенте:

О недавно выпущенном в продажу косметическом бренде Рианны Fenty Beauty в последнее время говорят все!

img.buzzfeed.com

В соцсетях говорят не только о качестве продукции Fenty Beauty, но и об успехе Рианны, которая разработала косметику с учетом разноплановой красоты практически всех женщин планеты.

Соответствующий твит был удален или скрыт его владельцем.

После кампании один из поклонников Рианны задал вопрос в Твиттере, почему в рекламе бренда Fenty Beauty среди моделей не было женщин-трансов.

img.buzzfeed.com

«Рекламная кампания Fenty Beauty великолепна. Как только вы соберётесь снимать что-то новое, я думаю, вам стоит пригласить девушку-транса».

Это похоже на довольно правильный вопрос или напоминание, не так ли? Давайте посмотрим на ответ 29-летней звезды из Барбадоса:

img.buzzfeed.com

'У меня была возможность работать со многими талантливыми трансгендерными женщинами в свое время, но я не занимаюсь выбором трансгендерных женщин! Так же, как и не провожу гетеросексуального выбора с отсутствием транс-женщин! Я уважаю всех женщин, и мне все равно, являются они трансами или нет. Это очень личное, некоторые транс-женщины предпочитают быть более открытыми, чем другие, и лично я должна это уважать. Я не думаю, что правильно использовать транс-женщину или мужчину в качестве маркетингового материала. Я часто вижу, что многие компании делают это с женщинами-транс или девушками африканского происхождения, пытаясь тем самым сказать: 'Смотрите - мы другие!'. Это очень грустно!'

Получив такой жизненный урок, поклонник певицы был очень впечатлён.

Соответствующий твит был удален или скрыт его владельцем.

Ранее Рианна описывая тональную гамму ее косметической линии, рассказала, насколько важны эти тона для всех женщин.

Соответствующий твит был удален или скрыт его владельцем.

Кажется, жизненные уроки от плохой девчонки Рири будут продолжаться ...

slack-imgs.com