Ответьте всего на 10 вопросов, а мы расскажем, какая вы еда

Разнообразие еды сегодня удивляет даже самых искушенных гурманов, ведь найти лакомства можно не только на любой вкус, но и на любой кошелек. А вы когда-нибудь задавались вопросом о том, какая еда лучше всего олицетворяет вашу сущность?

Если нет, то наш тест специально для вас! 👇

Вы – борщ!

Такой же теплый, обволакивающий и домашний. Люди рядом с вами испытывают невероятные ощущения эмпатии, ведь вы всегда выслушаете, поймете и дадите ценный совет. Ваше окружение вас очень ценит ❤️

Вы – паста!

Вы невероятно изысканный человек, для которого поведение в обществе значит очень многое. Вы не любите склоки и сплетни, предпочитаете размеренный отдых и много внимания уделяете своему психологическому здоровью. Вы тщательно выбираете друзей, а уж если человек попал в ваше окружение, значит он там надолго.

Вы – стейк!

Вы прямолинейный человек с четкими личными границами. Вы точно знаете, чего хотите от жизни, ставите цели и достигаете их. Вы профессионал в своем деле, и к вам часто обращаются за советом и просьбой. Вы всегда планируете наперед и любите следовать заранее выверенному плану.

Вы – картофель фри!

Вы веселый и зажигательный человек. Таких, как вы, часто называют душой компании. Вы не даете грустить ни себе, ни окружающим. А еще вы оптимист: всегда поддержите шуткой, подбодрите и найдете что-то положительное в самом, казалось бы, беспросветном событии. Вокруг вас всегда праздник, а люди это чувствуют и тянутся к вам.

Вы – торт Наполеон!

Вы по натуре лидер: легко берете в свои руки бразды правления, объединяете толпу, любите шумные компании. Вам легко координировать людей, организовывать мероприятия и распределять обязанности. У вас активная жизненная позиция, которая позволяет вам достигать своих целей, особо не напрягаясь. Вы не стремитесь сделать все идеально, ведь сделанное всегда лучше идеального, но несделанного.