Как носить черное летом?

Черный - такой волшебный цвет, что, как только вы привыкаете носить вещи этого цвета, отказаться от этого бывает очень и очень сложно. Однако летом черный, который так подходит холодному времени года, не всегда уместен. Наши советы о том, как использовать черный цвет в гардеробе, придут на помощь модницам, влюбленным в него раз и навсегда.

1. Гипюр

Гипюр, который подходит только теплому времени года, разбавит тяжесть черного цвета.

2. Футболки с крупным принтом

Крупная печать добавит динамики черной футболке и позволит комбинировать ее со многими вещами.

3. Горох

Трендом 2018 года являются пары из черного и белого с крупным горохом.

4. Шорты с завышенной талией

В летнее время шорты, один самых удобных элементов в гардеробе, можно комбинировать с кучей вещей. Ну, а если у вас будет не черный верх, то образ можно считать просто прекрасным.

5. Выцветший черный

Только любители черного цвета знают, сколько у него может быт быть оттенков))) Бледно-черный, который неважно смотрится в зимние месяцы, летом приобретает совершенно другой облик.

6. Тюль или фатин

Юбки, платья и футболки из тюля или фатина, конечно, подходят для лета. Вы также можете разбавить черный, используя комбинации с элементами одежды других цветов.

7. Платья макси

Длинные черные платья с большими цветными узорами - самый что ни на есть спаситель для женщины летом.

8. Широкие удобные брюки

Особенно это касается полосатых брюк, столь модных в нынешнем сезоне. Также вы можете комбинировать брюки из тонких тканей с черными предметами гардероба и не испытывать угрызений совести по этому поводу.

9. Яркие детали в образе

Полностью облачиться в черное летом можно, если добавить ярких аксессуаров к своему образу.

10. Бралетты и бюстьеры

Они отлично смотрятся с просторными рубашками и кимоно.

11. Комбинезоны

И пусть комбинезоны не являются абсолютно практичным видом одежды, летом это хорошая альтернатива для тех, кто постоянно носит один и тот же цвет)))

12. Платья мини

То самое «маленькое черное платье» подойдет всем девушкам. Его можно комбинировать совершенно по-разному, и оно не раз избавит вас от головной боли на тему 'Что же сегодня надеть?'.