Пользователи Сети делятся фотографиями самых трогательных рождественских подарков, которые они когда-либо дарили или получали (Часть 1)

За что мы любим Рождество и Новый год? За кружащийся в свете уличных фонарей пушистый снег, мерцающие огоньки на ароматной лесной елке, разноцветные стеклянные игрушки, вкусный ужин и бесконечную череду старых фильмов, которые можно смотреть до утра с чашкой горячего шоколада в руках? Все это, конечно, создает волшебную атмосферу, но, пожалуй, самое главное, за что мы так любим и ждем эти праздники - это за возможность порадовать своих родных и близких людей. И вовсе необязательно для этого готовить дорогой подарок: самое ценное - это эмоции и чувства, которые мы в него вкладываем. В этом посте мы собрали самые трогательные подарки с душой, которые наши герои когда-либо получали или дарили сами. Приготовьтесь улыбаться до ушей и зарядиться рождественским настроением, потому что здесь будет много тепла и любви!

1. "Моя девушка была без работы в прошлое Рождество и не могла купить мне подарок, поэтому она сделала его своими руками!"

2. "Мой 14-летний сын сам сделал этот кофейный столик в подарок на Рождество своей сестре и ее парню".

3. "Водитель школьного автобуса спросил у каждого ребенка, что бы он или она хотел(а) на Рождество, и купил каждому (!) малышу по подарку".

4. "Недавно наш пожилой сосед покинул этот мир. И тут заходит его дочка с большим пластиковым контейнером в руках, а там рождественские подарки, которые сосед купил для нашей дочки...на 13 лет вперед!"

5. "Мой дедушка перед смертью написал книгу о своей жизни, а я сделал из нее аудиокнигу для нашей бабули в качестве подарка на Рождество".

6. "Мой брат по традиции дарит на Рождество очень классные креативные подарки. Например, в этом году он сделал для нас персонализированный календарь".

7. "Моя жена стала суррогатной мамой для пары, которая мечтала о ребенке больше 10 лет! Суррогатное материнство - это нелегко, но я стал свидетелем того, как она преподнесла людям самый дорогой рождественский подарок в их жизни. Я так горжусь ею!"

8. "Мы обменялись рождественскими подарками, как вдруг Трэвис говорит мне, что припас еще один сюрприз для меня, и выносит барный стул. Я не понимала, что к чему, ровно до того момента, как он меня на него усадил. Это был стул из того самого бара, в котором мы познакомились!"

9. "Моя подруга совсем не умеет флиртовать, и как-то раз она спросила у понравившегося ей парня, нравится ли ему хлеб. И вот они уже год как вместе, и тот самый парень сделал ей вот такой памятный подарок со смыслом на Рождество".

'Так тебе нравится хлеб?'

10. "В 1983 я сказал своей 14-летней девушке, чтобы она просто подарила мне "да хоть камень" на Рождество, она так и сделала. Я женился на ней. И вот спустя 35 лет мы все еще вместе, и тот рождественский камень по-прежнему хранится у меня, и это самый ценный подарок, который я когда-либо получал".

11. "Наш домовладелец просто обожает пиратов и все, что с ними связано, поэтому мы решили преподнести ему арендную плату в монетах на Рождество. Он сказал, что мы невероятно крутые, но все-таки засранцы :)".

12. "Моя жена узнала, что 60% бабушек и дедушек в домах престарелых никто не навещает на Рождество. Она организовала небольшой сбор средств и подготовила 61 подарок для местного дома престарелых. В каждый сверток она положила бальзам для губ, питательный лосьон для тела, салфетки, кроссворд, ручку и теплое уютное одеяло".

13. "Моя дочка постоянно таскает бумагу из принтера для рисования. На Рождество я подарил ей пачку из 500 листов: ее счастью просто не было предела!"

14. "Лицо моей бабули, когда она открыла свой рождественский подарок: подушку, которую я связала крючком своими руками".

15. "На Рождество моя жена получила запись голоса своей бабули, которая умерла до ее рождения. Эмоции через край!"

Продолжение этой подборки смотрите тут.