Рецепт красоты от Ким Кардашян, который она сама никогда больше не будет использовать снова: Маска из крови!

Секреты макияжа и красоты семьи Кардашян иногда просто сбивают с ног своей 'оригинальностью'.

Ким Кардашян, ставшая настоящим феноменом благодаря сотням эстетических вмешательств, которые она провела со своим телом, рассказала журналу Marie Claire о «маске вампира», которой она воспользовалась в 2013 году, и что при этом звезда пережила.

Ким Кардашян в своем Инстаграм имеет миллионы подписчиков, и каждый ее пост становится настоящей сенсацией.

Секреты красоты и макияж звезды столь же сенсационны, как и она сама!

Как выясняется из шоу Keeping Up With The Kardashians', Ким проводит много болезненных косметических процедур.

Когда дело доходит до красоты, Ким не жалуется и даже ведет себя бесстрашно. Но это было до тех пор, пока она не применила «маску вампира», которая делается путем нанесения собственной крови на кожу лица.

hips.hearstapps.com

В этой знаменитой маске из крови от Ким Кардашян некоторые клетки вашей собственной крови выделяются, и те, что полезны с точки зрения регенерации, вводятся в кожу лица с помощью инъекций. Другими словами, клетки, поддерживающие производство коллагена, переносятся на лицо!

Работает ли такая техника, наука пока молчит.

По словам Ким Кардашян, эта процедура - "самая большая боль", которую она испытывала в своей жизни.

hips.hearstapps.com

'Я узнала о том, что беременна, незадолго до процедуры, поэтому не могла использовать болеутоляющие средства или обезболивающий крем. Это было тяжело и болезненно для меня, еще и телевизионная программа снимала процедуру, поэтому я не могла показывать, что мне больно. И, честно говоря, это была самая болезненная вещь, которую я когда-либо делала в своей жизни'.

С другой стороны, Ким Кардашян сделала эту маску в 2013 году, а значит, с тех пор многое изменилось, в том числе и технологии.

hips.hearstapps.com

Таким образом, вы можете попробовать использовать эту "маску вампира", но помните, что инъекции в кожу лица, вероятно, по-прежнему доставляют немало боли.

А на что вы готовы пойти ради красоты?