Рианна станет хедлайнером шоу в перерыве Суперкубка в 2023 году

Рианна станет хедлайнером шоу в перерыве между матчами на февральском Суперкубке, объявила НФЛ.

Суперзвезда и девятикратная обладательница 'Грэмми' сообщил эту новость, опубликовав в Twitter фотографию футбольного мяча под брендом НФЛ.

Организаторы назвали 34-летнюю Рианну 'талантом поколения' в пресс-релизе, опубликованном в воскресенье вечером.

Шоу является одним из самых желанных слотов в музыке, поскольку в этом году 14-минутный спектакль собрал более 120 миллионов зрителей, сообщает НФЛ.

В этом году звездный состав шоу включал доктора Дре, Снуп Догга, Эминема, Мэри Джей Блайдж и Кендрика Ламара. Шоу получило премию 'Эмми' за выдающийся специальный выпуск Variety (в прямом эфире).

'Рианна - артистка, которая бывает раз в поколение и которая была олицетворением культурной силы на протяжении всей своей карьеры', - сказал глава музыкального отдела НФЛ Сет Дудовски.

А Джей-Зи, чья компания Roc Nation entertainment поможет организовать выступление, назвал звезду 'женщиной, которая начинала скромно, но превзошла все ожидания на каждом шагу в карьере'.

Соответствующий твит был удален или скрыт его владельцем.

В августе 2021 года Forbes USA назвал Рианну миллиардером и самой богатой женщиной-музыкантом в мире. Певица с состоянием в 1,4 миллиарда долларов третий год подряд была объявлена самой молодой женщиной в Америке, сделавшей свое собственное состояние.

Как единственный миллиардер в списке моложе 40 лет, часть состояния Рианны в 1,4 миллиарда долларов приходится на ее музыкальную карьеру, а другая часть - на три розничные компании, а именно Fenty Beauty, Fenty Skin и Savage X Fenty.