Русская кукла Барби живет под тотальным контролем родителей

Фарфоровый облик, осиная талия, большие распахнутые глаза и золотистые локоны как у куклы Барби: так выглядит модель Анжелика Кенова, русская Барби.

1. Знакомьтесь, это Анжелика Кенова, модель из Москвы, ей 23 года. Живет Анжелика вместе со своими родителями, которые контролируют ее во всем.

2. Весит девушка всего 40 кг при росте в 165 см.

3. С самого рождения ее одевали как куклу Барби и воспитывали в строгости: Анжелика до сих пор может ходить на свидания только под присмотром мамы.

4. Родилась Анжелика в городе Курган в очень состоятельной семье.

5. И, по всей видимости, родители держат свою дочь в ежовых рукавицах.

6. "Мои родители не разрешают мне жить отдельно от них, я не могу сама купить одежду - только под присмотром мамы, которая всегда смотрит за моим гардеробом, выбирая те вещи, что подчеркивают мою фигуру и кукольный вид", - рассказывает Анжелика.

7. "А еще она всегда присутствует на моих свиданиях, так что я обычно заказываю столик на троих", - продолжает русская Барби.

8. А вот и родители Анжелики, Наталья и Евгений, в день их свадьбы, 1980 г.

9. Они постарались дать Анжелике самое лучшее образование и до сих пор всем ее обеспечивают.

10. По образованию Анжелика психолог, однако по профессии она не проработала и дня.

11. Также девушка увлекается балетом...

12. ... и, естественно, снимается в журналах.

13. "Раньше моя мама выглядела как Брижит Бардо, и ей очень нравилась кукла Барби с ее золотыми локонами, тонкой талией и бесконечными нарядами. Поэтому она захотела, чтобы и я выглядела как Барби".

14. Чтобы Анжелика всегда была в форме, ей разработали специальный комплекс упражнений, а занимается она с персональным тренером.

15. "Я понимаю, что уже взрослая и должна быть независимой, но мои родители настаивают на том, чтобы я оставалась с ними. И я знаю, что это плохо и что надо что-то менять в соей жизни, но пока я к этому не готова, ведь тогда меня ждет большой скандал".

16. Все же Анжелика надеется, что когда-нибудь она сможет встретить своего принца и что ее родители будут не против него. "Мне не нравятся сладкие мальчики. Мне нужен мужчина, во взгляде которого можно прочесть его силу и мужественность".