Самый быстрый способ вывести человека из себя, согласно его знаку зодиака

Неважно, насколько у вас стальные нервы, у каждого есть что-то, что выводит из себя настолько, что невозможно контролировать свои действия. И знак зодиака может многое рассказать о том, что вас бесит. У каждого есть свой криптонит. Итак, узнайте самый быстрый способ вывести человека из себя, на основе его гороскопа.

1. Овен

Оторвите его от работы. Овны любят отдавать делу всех себя. И если вы встанете у него на пути, будьте готовы к тому, что вас боднут рогом. Разозленный Овен – страшное зрелище, так что приготовьтесь к разрушению.

2. Телец

Застаньте его врасплох. Тельцы полагаются на стабильность во всем. Они ненавидят сюрпризы. Удивите Тельца чем-то, и он будет в гневе.

3. Близнецы

Заставьте их ждать в определенном месте. Близнецы большие непоседы. Им становится скучно, когда они оказываются в замкнутом пространстве и чувствуют себя, как в ловушке. Если им приходится оставаться на одном месте, они злятся.

4. Рак

Отнеситесь наплевательски к вашей дружбе. Раки любят людей, и им необходимо, чтобы их любили и понимали в ответ. Они из кожи вон лезут, чтобы быть лучшими друзьями, насколько это возможно, и если они не чувствуют, что к ним относятся так же, они раздражаются и расстраиваются.

5. Лев

Поскупитесь на похвалы. Что бы Львы ни делали, они делают это исключительно ради одобрения. Они любят брать на себя ответственность и отлично с ней справляются, но главное, почему они это делают, - возможность получить признание. Они не станут участвовать в гонке, если не получат за это медаль. Так что если вы не потреплете их за щечку, они психанут.

6. Дева

Попытайтесь отнять у них работу. Девы до жути организованы и очень серьезно относятся к рабочей этике. Они доверяют себе во всем, что делают, так что позвольте им выполнять работу, которая у них получается. Если кто-то вмешивается в их дела или, не дай бог, пытается внести свои коррективы, они съезжают с катушек.

7. Весы

Действуйте несправедливо. Весы все любят, и им самим нравится угождать людям, так что их тяжело вывести из себя. Они очень дипломатичны и стремятся к тому, чтобы мир стал местом справедливости и равных прав. Если вы спорите с ними и действуете нечестно, то почувствуете на себе их гнев.

8. Скорпион

Солгите им. Скорпионы понимают, что мир живет по волчьим законам, и что каждый способен ударить ножом в спину. Они будут тщательно следить за всем, что вы скажете, и если хотя бы начнут подозревать вас во лжи, то разрушат вашу жизнь до основания.

9. Стрелец

Пристаньте к ним. Стрельцы вечные путешественники-одиночки. В любой ситуации, если кто-то следит за ними или зависит от них, они чувствуют, как на руках сжимаются цепи. Постоянно следуйте за Стрельцом на вечеринке и включайтесь в его разговоры, и вы поймете, что это ему не нравится. Они не из тех, кто боится кого-то отшить.

10. Козерог

Посмейтесь над ними. Козероги любят традиционный подход и очень гордятся этим. У них не особо хорошее чувство юмора. Так что если вы начнете насмехаться над чем-то, что для них дорого, то выведите их из себя.

11. Водолей

Не согласитесь с ним. Водолеи всегда правы. Они любят высказывать свое мнение, но им не особо нравится выслушивать чужое. Водолеи вспыльчивы и ненавидят, когда что-то происходит против их желания и воли. Так что даже высказав свое несогласие вежливо, вы рискуете столкнуться с гневом этого знака зодиака.

12. Рыбы

Нагрубите. Нежные Рыбы ненавидят жестокость. Пока все вежливы, Рыбы стерпят все. Они вечно витают в облаках, но ничто не спускает их на землю так стремительно, как недоброжелательное отношение. Если вы выведите из себя Рыб, то окажетесь плохим человеком в их глазах.

Источник: jgirlythings.com