Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: 10 российских звезд до и после пластики

Сейчас с помощью пластической хирургии можно позволить себе убрать практически любой недостаток внешности, а также замедлить старение. Больше всего к пластике прибегают, конечно же, звезды. Мы решили показать вам, как выглядели эти 10 российских знаменитостей до и после пластики.

1. Екатерина Варнава

Звезда Comedy Woman несомненно сильно изменилась за несколько прошедших лет. Варнава заметно похудела, стала носить цветные линзы и вообще сменила имидж. Но это еще не все. Екатерина явно 'подправила' нос, сделав его более аккуратным, и изменила скулы. Также заметно, что губы женщины стали полнее.

2. Алена Шишкова

Модель Алена Шишкова своей популярности во многом обязана пластическим операциям. Она буквально 'подогнала' себя под современные стандарты красоты: пластика скул, увеличение губ, ринопластика — от прежней девушки не осталось и следа.

3. Анна Седокова

Хотя Седокова никогда не подтверждала того, что ложилась под нож пластического хирурга, поклонники уверены, что бывшая участница группы 'ВИА Гра' как минимум изменила себе форму носа и 'накачала' грудь.

4. Анна Хилькевич

Актриса театра и кино Анна Хилькевич наотрез отказывается подтверждать, что делала пластические операции. Звезда 'Универа' даже выкладывала сравнительные коллажи из старых и новых фотографий, чтобы доказать, что у нее все натуральное. Однако фанаты все равно уверены, что разница между старыми и новыми снимками слишком заметна и очевидна.

5. Вера Алентова

Известно, что свою первую пластику Алентова сделала еще в 90-х. На этом актриса не остановилась. Не все из последующих операций были удачными — в результате мимика женщины нарушилась, а лицо стало слегка ассиметричным.

6. Лолита Милявская

Лолита предпочитает не скрывать, что делала пластические операции. Певица утверждает, что для женщины совершенно естественно хотеть выглядеть красивее. Так, Милявская в 47 лет исправила подборок и сделала операцию на веки. Также она прибегала к липосакции.

7. Маша Малиновская

Малиновская, к сожалению, чересчур увлеклась пластическими процедурами, что привело к тому, что ее губы перестали смыкаться. Впоследствии телеведущая все-таки уменьшила губы. Также Маша делала пластику груди, но тут не обошлось без разочарований — хирург ошибся и груди получились разными по размеру.

8. Юлия Волкова

Юлия Волкова вообще любит эксперименты с собственной внешностью. В середине нулевых бывшая 'татушка' накачала губы силиконом. Смотрелось, мягко говоря, все это, в сочетании с татуажом бровей, не очень. К счастью, певица уже 'сдула' губы и вернулась к более естественному образу.

9. Юлия Началова

В 2007 году Юлия решила вернуться на сцену и потому прибегла к пластике груди после рождения дочери. Но певица несколько перестаралась и увеличила бюст аж до 4 размера. Когда ей надоела такая большая грудь, и Началова захотела ее уменьшить, то все пошло не так — операция привела к серьезным осложнениям.

10. Ольга Бузова

Пластические хирурги утверждают, что Ольга сделала себе контурную пластику губ, контурную пластику скул, ринопластику, а также 'уколы красоты'.