Вышел трейлер нового сериала «Дом Хаммеров», посвященного темным тайнам актера Арми Хаммера и его семьи

В сети появился трейлер документального сериала «Дом Хаммеров»( House of Hammer), посвященного американскому актеру Арми Хаммеру и его семье. В нем будут упомянуты различные скандалы, с которыми сталкивались родственники артиста на протяжении пяти поколений.

Восхождение Арми Хаммера к славе быстро улетучилось в прошлом году после того, как против него была выдвинута серия серьезных обвинений, в том числе в изнасиловании и каннибализме.

Эти и другие обвинения были рассмотрены в трейлере предстоящего документального фильма "Дом Хаммеров", который был выпущен сегодня.

Специальный выпуск Discovery+ не только погрузит вас в прошлое, но и позволит зрителям узнать больше подробностей о темных тайнах и скандалах, связанных с другими мужчинами из семьи Хаммер.

"Предполагаемые преступления Арми Хаммера - это только верхушка айсберга", - пишет Discovery+. "Благодаря архивным материалам и интервью с выжившими и членами их семей, темные и запутанные тайны семьи Хаммер выходят на свет".

Но один из самых тревожных моментов трейлера — поверьте, было из чего выбирать — произошел, когда художница Джулия Моррисон выступила с предполагаемыми сообщениями в Instagram, отправленными ей Арми.

Она поделилась сообщением, в котором Арми рассказал о своей фантазии с участием женщины, доказывающей ему свою любовь, позволяя незнакомцам "свободно пользоваться" ее телом, пока она связана.

Джулия призналась, что до сих пор не смогла полностью переварить смысл этого текста. Ситуация стала еще более тревожной, когда она воспроизвела предполагаемое голосовое сообщение от него.

"Мой долг состоял в том, чтобы я появился у тебя дома, полностью связал тебя и вывел из строя", - говорит Армс на записи.

'А затем иметь возможность делать все, что я захочу, в каждой дырочке твоего тела, пока я не закончу с тобой'.

Имейте в виду, это было даже не полное сообщение, которое он записал.

Вторая предполагаемая жертва по имени Кортни Вучкович также рассказала о некоторых откровенных сообщениях в Instagram, которые она получила во время общения с актером...

...включая то, где он утверждал, что она принадлежит ему.

Она даже поделилась изображениями различных веревок, которые Арми хотел использовать на ней.

Напомним, что в январе 2021 года в соцсетях появились скриншоты переписок Хаммера с любовницами, в которых актер называл себя стопроцентным каннибалом и признавался в желании съесть свою партнершу, выпить ее кровь и подержать в руках ее бьющееся сердце. Позднее еще несколько бывших возлюбленных обвинили артиста в манипуляциях и неадекватном поведении а также в изнасиловании.

Чтобы узнать больше о документальном фильме, посмотрите полный трейлер ниже.