Женщина родила близнецов с разным цветом кожи, и подумала, что ей вручили не того ребенка

Когда вы думаете, что видели все уже на свете, то Мать-Природа удивляет вас. Сегодня мы хотим поделиться историей о неожиданном подарке, который Джудит Нвокоча, фотограф нигерийского происхождения из Калгари, Канада, получила от Вселенной.

В 2016 году Джудит родила близнецов с разным цветом кожи. Женщина была поражена, когда впервые увидела своих новорожденных, темнокожего мальчика Камси и девочку-альбиноса Качи. Дуэт, после того как их мама поделилась их фотографиями в социальных сетях, сразу же стал сенсацией и стал виральным в Интернете.

Это Джудит Нвокоча, фотограф из Калгари, Канада, которая получила необычный подарок от Матери-природы.

Она родила близнецов, одного темнокожего и одного ребенка-альбиноса.

Женщина была сбита с толку, когда впервые встретила своего маленького мальчика Камси, который был темнокожим, и свою девочку Качи, у которой позже был диагностирован альбинизм.

«Я не была удивлена, потому что думал, что это ошибка. Я думала, что мне дали не того ребенка»

«По мере того, как дни складывались в недели, я начала задаваться вопросом, как их воспримет общество. В Африке над альбиносами издеваются и не обращаются с ними по-доброму, поэтому я забеспокоилась».

По словам Джудит, люди удивляются, когда узнают, что Камси и Качи — близнецы.

Какие же они милые

«Конечно, они получают столько внимания из-за своей уникальности, но они такие же, как и другие обычные дети»

«Когда они у меня появились, я молилась, чтобы цвет кожи моей дочери стал черным. Сегодня я не хотела бы, чтобы она была другой, даже за миллион долларов. Альбинизм прекрасен»